Регистрация: 20.08.11

мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Весело, молодо, задорно!!!!

Мы отдыхали (Я, моя мама и мой сын 6 лет) в Q premium resort с 6 по 13 мая.

Впечатления о заселении неоднозначные. В отель мы приехали рано ( часов в 10 утра). Номер получили сразу, НО что это был за номер!!! 1048- номер на нулевом этаже с окном, выходящим внутрь отеля, четко на винтовую лестницу.И как итог: в номере темно, сыро, застоявшийся спертый воздух. Проветрить и открыть окно нельзя, ибо по лестнице буквально на расстоянии вытянутой руки все время ходят люди и вдобавок внизу располагается круглосуточный бар. Мы в ужасе рванули на ресепшн с требованием немедленной замены, на что получили ответ, что номеров, отвечающих нашим требованиям на данный момент нет. Нас попросили подождать до следующего утра. в 9.30 на следующий день нам дали отличный номер 1720 - светлый, на последнем этаже с частичным видом на море (см.фото). Вот с этого момента и начался наш замечательный отдых.

Сам отель: шикарный, красивый, дизайнерский и это современный дизайн, что безумно радует, а не вечное турецкое - на золоте золотом и бордовые ковры с позолотой. Спасибо хозяину отеля за то, что не поскупился на отличную дизайнерскую команду (см.фото интерьеров). На таком фоне любые фото смотрятся профессионально и вообще глаз радуется.

Территория отеля. Очень и очень компактно!!!! Можно обойти за 5 минут. Но при этом есть все, что нужно для идеального отдыха и даже больше: спокойный бассейн, бассейн с активной анимацией, мелкий детский бассейн-лягушатник, бассейн с горками, отличную террасу-бассейн с лежаками в воде (изюминка отеля), крытый бассейн, детскую площадку, пляж буквально в шаговой доступности, поляну для аэробики и пр.активностей, ряд магазинчиков, собственную дискотеку и море баров. Да, маловато зелени и нет возможности для долгих неторопливых прогулок,т.к. сам отель очень компактен, в этом районе нет променада вдоль моря и торговых улочек и центров тоже нет, ближайший базар находится почти в двух километрах. Но, по трассе постоянно курсируют автобусы и при желании всегда можно съездить в Аланию. Очень рекомендую посетить Аланию, она прекрасна. Обязательно стоит увидеть крепость, порт, набережную, смотровую площадку. Для тех, кто не хочет далеко ездить и ходить, сообщаю, что по пятницам на пустырь напротив отеля Delphin deluxe приезжает базар, а это рядом с Q premium. Время работы базара с утра до 16.00.

Номер. Стандартный, все есть в наличии: бесплатный сейф, белоснежная постель, тапочки, шампуни, гели и пр. Мини-бар пополняют регулярно. Уборка выше всяких похвал. У меня потерялась пилочка для ногтей и в процессе поисков пришлось обследовать весь номер в духе Лены Летучей. Результат - пыли нет нигде, даже под диванами в самых укромных местах. Шумоизоляция в номерах средняя, если соседи говорят на повышенных тонах, то их слышно.

Питание. Вся наша семья нашла себе что-то по вкусу и осталась довольна. Выбор есть, все свежее и вкусное. Очень много зелени, тушеных овощей, мясо: индейка, курица, говядина, иногда баранина и самодельные мясные рулеты (рекомендую). Фрукты и ягоды: три вида яблок, груши, апельсины, грейпфрут, мушмула и клубника. Очереди были там, где готовят непосредственно при вас: утром это яичница, омлет с начинкой и блинчики, вечером это разделка барашка и пр. А еще очередь всегда была за мороженым!!!!! Всегда!!!! Человек по 10-15 минимум. И все это из-за того, что время выдачи мороженого крайне ограничено (около часа). Уважаемая администрация отеля, я думаю, отель не разорится, если увеличит время на выдачу как минимум на пару часов. Это решит проблему с очередями точно. Аналогичная ситуация с вафлями - постоянные очереди. Это мелочи и исправить их не составит труда и не сильно ударит по бюджету отеля. Пообедать также можно в кафе у пляжа, там очень приличная пицца.

Анимация. Это самая сильная сторона отеля. Такую отличную, молодую и энергичную команду я встречаю первый раз. Аниматоры не дают скучать ни одной минуты, постоянно проводят какие-то занятия и конкурсы. Очень удивило и обрадовало правило отеля, что аниматоры обедают вместе с гостями отеля (подсаживаются за стоик, если только туристы не против). Это просто супер, очень приятно пообщаться с ребятами в спокойной обстановке, задать интересующие вопросы, обменяться мнениями. Отдельно хочется выделить дюймовочку Вику и красавицу Наталью из мини-клуба. Мой ребенок каждое утро с нетерпением ждал и считал минуты до открытия мини-клуба, такое на моей памяти первый раз. На территории мини-клуба есть детская площадка и она огорожена и закрывается, что является огромным плюсом, т.к. дети не могут сами уйти, только в сопровождении взрослых. Время работы мини-клуба утром с 10.30 до 12.00, потом аниматоры сами отводят деток к их родителям и никогда не оставят ребенка одного, если родителей вдруг не окажется на месте. Мы сами наблюдали такую картину. Время 12.10, родителей на своем месте нет, а Вика сидит с мальчиком, развлекает его разговорами и терпеливо ждет. Девочки, спасибо Вам за Ваше внимание и заботу и большой привет от хулиганистого блондина по имени Владик.))))

Шеф-аниматор Омар, это просто какая-то батарейка дюрасел)))). Он всегда энергичен, позитивен, отлично знает русский язык и обладает искрометным чувством юмора

Если Вы молоды душой и хотите активного и веселого отдыха, то Вам точно в Q premium!!! Аниматоры тут расшевелят даже самого ленивого тюленя.

А какие красивые люди отдыхают в этом отеле, просто слов нет, только "Вау". Видимо, срабатывает принцип "подобное к подобному" - шикарный интерьер отеля притягивает к себе самых достойных.

И пару слов о погоде в начале мая. Мы приехали 6 мая. Первые два дня были не очень комфортными - тучки и сильный ветер. Море в эти дни было обжигающе ледяным, купались самые смелые и отчаянные, буквально два-три человека. Потом с каждым днем становилось все теплее и теплее. Я сама полноценно купалась дня четыре, а так мы каждый день с ребенком прыгали через волны. Ребенок мой смог поплавать в море только в день отъезда, до этого водичка казалась ему холодной. Каждый день купались в бассейнах, там вода была вполне теплой, а если вдруг хотелось воды в стиле парное молоко, то шли на второй этаж и плескались в бассейне-террасе. Дождя за весь наш отдых не было.

Я бы не рекомендовала этот отель семьям с маленькими детьми до трех лет из-за каменистого пляжа, резко наступающей глубины и еще из-за того, что погулять с коляской будет реально негде!!! Еще не советую этот отель пожилым людям, ибо тут нет зоны релакса , анимацию слышно в любой точке отеля и если Вы хотите просто полежать почитать книжку и подремать в тишине, то у Вас это не получится с гарантией 100%.

Кому отель подойдет на 200%?! Молодежи, семьям с детьми старше 4-х лет и всем тем, кто любит быть в центре всех событий, активностей и молод душой.

Общий вывод. Мне лично этот отель очень понравился!!! Буду смело рекомендовать его своим друзьям и близким, что собственно уже и делаю.

Для детей

шикарный пирс

вода-парное молоко

Светлана оценила сервисы

анимация питание интерьер
маленькая территория
Добавлено 20.05.17 23:56 (6 888 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)