Регистрация: 21.05.17
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Отличное место

Отдыхали парой с 11 по 18 мая 2017 года. Отель просто супер! С размещением тянули до 14-00 и это единственный недостаток. Территория красивая,пляж в двух шагах свой. Народу очень мало,а главное очень мало русских)))) поэтому идеальный спокойный отдых. Люди добрые,приветливые.Бассейны на любой вкус. Питание тоже отличное,мне не хватило жидких супов, иногда нужная вещь))) Номер большой, система кондиционирования работает на ура. Море чистейшее, берег охраняется. Можно погулять за пределами отеля, интересный местный калорит. Недалеко Медина. Все очень достойно. Вернемся обязательно туда.

большой отель красивая территория вкусная еда приветливый персонал отличный пляж
заселяют не сразу
Добавлено 21.05.17 10:33 (592 символов в тексте)

07:06 25.05.17

Еду с детьми , Подскажите пожалуйста по поводу супов, вы пишите не хватало ? Их совсем нет или никакого разнообразия ?

10:33 25.05.17

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, если в отеле или рядом с отелем банкоматы? Спасибо!

20:51 25.05.17

Татьяна, на обед в основном суп-пюре. Обычно он один. На ужин бывает пару супов на выбор. По приезду была рада маминым щам)))))

20:54 25.05.17

Елена,банкоматы есть рядом и на территории. Но учитывая что они даже не на английском у меня были бы проблемы со снятием денег. И еще везите с собой $. Русские деньги там поменять негде совсем! Даже в банке. Знаю что комиссия за снятие денег через банкомат 4%

07:21 26.05.17

Большое спасибо! В прошлом году снимали без проблем, главное -найти банкомат)))

10:17 27.05.17

Ну и отлично. Хорошего отдыха)))

Все отзывы Оксана (8)