Регистрация: 11.12.12
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Дискриминация

Я турагентст, забронировала одну из многих семей в данный отель , в частности, одна из которых в этот момент в отеле ... Бронирование было раннее, в котором указали, что у туриста Владимира день рождения 20 мая, прибыв в отель Туристы подошли к хотельерам, для того чтобы заказать один из а-ля картов и напомнили, что др. Я знаю, что внимание , презенты и поздравления от отеля на усмотрение самого отеля, но когда отказывают в а-ля карте, поздравляют листом бумаги, в котором обращение к женщине и в этот же день поздравляют немцев шампанским, свечами и громким поздравлением в ресторане-это переходит все границы !!! Это недопустимо, не приемлемо и крайне некорректно со стороны пятизвёздочного отеля, да вообще любого отеля, который дорожит своей репутацией...Остальные брони , которые были в данный отель, я поразмышляю над переориентированием в другие ,гостеприимные отели . Я очень рассчитывала, что переоценка после запрета Турецкого отдыха и вновь разрешения - она произошла и хотельеры обучили и рекомендовали себе и обслуживающему персоналу толерантно и уважительно относится к русским туристам, оценив вклад России в экономику страны в целом,!!!! Вообщем удручена и удивлена, что именно в этом отеле такое хамство и халатность. Рекомендую пересмотреть Управление и менеджмент управляющим!!!

Добавлено 21.05.17 11:02 (1 302 символов в тексте)

17:49 23.05.17

Я отдыхала в этом отеле,вернулась 4 дня назад. Не было никакой дискриминации,всех и русских и турков и немцев поздравляли одинаково-со свечами ,тортами,лепестками роз. Что-то не верю,что принесли лишь лист бумаги.

11:45 27.05.17

26 мая 2017г. были в этом отеле, у брата День Рождения - целый Юбилей! Никакого торта/свечей и пр. Только лист бумаги отпечатанный на черно-белом принтере, обращение в поздравлении к женщине. Но это даже не претензия, я просто констатирую факт. Думаю, что возможно за деньги заказать шампанское/торт/поздравление. Мы так делали в других странах.

11:37 28.05.17

Странная претензия, если честно. Ладно бы косякнули с детским днем рождения, можно было бы понять возмущение. Но взрослому мужику зачем торт свечи, еще и обижаться из-за такого?

12:07 05.06.17

Алексей, действительно странно! Просто когда за 4 месяца выберешь отель, что бы поехать всей семьёй, детьми и внуками и отметить юбилей, а получаешь поздравление обращённое к трансвиститу - не приятно. Праздник хотели устроить для любимых людей, посидеть в кругу большой семьи. А взрослому мужику на самом деле было наплевать на тортики (тем более он не ест их).

20:54 07.06.17

Лариса, так отель ведь и не заявляет о том, что они организуют Поздравления. Давайте быть объективными с претензиями. Если б они это было у них в опции, тогда наверное Ваша Претензия была корректной. А так - это только Ваше желание/ надежды и мечты. С другой стороны надо было заранее пообщаться с ресепшен, все выяснить..... И заплатить за торт ( цена 15-20 долларов), а шампанское и шарики привезти из дома. Тем более, что в отеле даже в бар Вы можете принести свой личный алкоголь ( если Вам это зачем-то нужно) и выпивать его своей компанией

12:03 11.06.17

Да, Лариса , Вы правы выбор отеля это только наша ошибка! По поводу наших переживаний без алкоголя и торта в моем сообщении нет ни слова. А на ресепшн мы конечно же общались и говорили о ДР. простите мы не впервые на отдыхе празднуем и знаем как это бывает в др. отелях.

12:48 11.06.17

Я 11 лет в туризме и точно уже за это время поняла функционал и специфику отелей и поэтому для многих отзывов выше Продублирую ещё раз :Я знаю, что внимание , презенты и поздравления от отеля на усмотрение самого отеля, но когда отказывают в а-ля карте, поздравляют листом бумаги, в котором обращение к женщине и в этот же день поздравляют немцев шампанским, свечами и громким поздравлением в ресторане-это переходит все границы !!! Это недопустимо, не приемлемо и крайне некорректно со стороны пятизвёздочного отеля, да вообще любого отеля, который дорожит своей репутацией...Остальные брони , которые были в данный отель, я поразмышляю над переориентированием в другие ,гостеприимные отели . Я очень рассчитывала, что переоценка после запрета Турецкого отдыха и вновь разрешения - она произошла и хотельеры обучили и рекомендовали себе и обслуживающему персоналу толерантно и уважительно относится к русским туристам, оценив вклад России в экономику страны в целом,!!!! Вообщем удручена и удивлена, что именно в этом отеле такое хамство и халатность. Рекомендую пересмотреть Управление и менеджмент управляющим!!!

18:45 14.06.17

немцев именно в этом отеле облизывают с ног до головы, хотя эти немцы ,порой,ведут себя более чем неприлично

02:27 08.08.17

А откуда вы знаете, что немцы не заплатили за поздравление? )))

21:48 17.03.18

вы невнимательно читали отзыв у человека-ЮБИЛЕЙ!!!какая разница.мужчина или женщина.ребенок или взрослый ?!