Регистрация: 10.10.16

мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

без питания

Наши впечатления.

Первый раз приехали во Вьетнаме. Отель новый или как сказали отреставрированный старый. Заселили сразу по приезду в 14.30 где то. Комната без балкона, с маленьким окном с видом на соседние постройки и море. Есть ещё одно узкое окно оно выходит "в никуда"))) . По поводу проживания мы не заморачивались никогда, может кому то не понравится. Всё стандартно: небольшая комната,телевизор жк, холодильник, кондиционер, кровать двухспальная, мебель. Санузел совмещённый. Вообщем всё нормально с этим. Питались в разных местах. Брали в отеле в аренду байк и расстояния для нас были не преграда. Байк брали прямо в отеле,никакого залога не брали так как наши паспорта были у них.Получилось 100 донгов за день. Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый. По английски говорят плохо, по русски вообще ни говорят. На помощь всегда приходит "ОК Гугл"))) Онлайн переводчик . Все всегда друг друга понимали. Даже когда в день вылета мы ждали пока нас заберут, а наш рейс перенесли на несколько часов , посмотрели что моя жена дремит принесли ей раскладушку. Она прямо на рецепшене спала на ней пока выжидали время. Остальные из уезжающих пошли на пляж. Вообщем впечатления самые положительные, за исключением некоторых ньюансов. Но это по большому счёту касается страны в целом.

Логотип отеля

Дмитрий оценил сервисы

море в 50 метрах
нет
Добавлено 21.05.17 11:08 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)