Регистрация: 22.05.16
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17

Отель оправдал все ожидания

Прилетели мы около 7 вечера, до отеля ехать минут 50.

Встретили нас с танцами у входа в отель и коктейлями на рецепшене.

Мы заполнили бланки, получили ключи,работник отеля помог нам найти номер и донести багаж (4 этаж, вид на море).

В группе отеля в вк все возмущались что никого не предупредили по поводу ремонта на 1 и 2 этажах. Так вот он ну абсолютно никому не мешает, все работы происходят когда по большей части все туристы находятся за пределами стен отеля (пляж, бассейн, экскурсии).

Отдельная тема-это ВАЙ ФАЙ. он работает шикарно, и везде, будь то номер, лобби отеля, пляж или территория у бассейна.

территория огромная, гуляли везде где хотели, и в своем отеле и в БЕЛЕ и в РОЯЛЕ.

персонал дружелюбный. проходишь мимо все с тобой здороваются, стоит тебе придти к лежакам у бассейна и к тебе подходит специализированный работник и приносит матрас на шезлонг и полотенце.

в ресторане на обеде и ужине за напитками вообще ходить не надо, к вам подходит официант и спрашивает сколько вас человек и кто что будет пить, и все вам приносит.

На завтраке стоит кофейный автомат, подходите и выбираете что будете пить, так же есть и чай. Единственный минус -это женщина которая делает блинчики очень медленно это делает и скапливается приличная очередь.

Аниматоры скучать не дают, утром волейбол и водное поло (мы в него играли, так же была аква-аэробика и что то типо пилатеса, но это мы пропускали), после ужина мы играли в мафию, а после мафии шли на шоу и дискотеку.

Что касается питания, то все очень вкусно и разнообразно на шведском столе, так же есть отдельная шведская линия для детей. в море мы не купались всего два дня из 10, оно конечно прохладное для юга, но если сравнить в навей температурой воды летом то вполне нормально.

Фен в номере есть, мыльные принадлежности доставляют по мере необходимости.

телевизор с плоским экраном как и заявлено, так же в номере есть чайник бокалы и стаканчики, холодильник работает.

Сан узел в нашем номере был раздельный - ванна с умывальником и туалет с биде.

Бассейн Bel azur

Коктейли с которыми нас встречали

Медина рынок Торгуйтесь до последнего, цену сбивайте как минимум в 3 раза а то и больше

Бассейн Роял азур

Намешает вам бармен любой коктейль и в лобби и у бассейна и на пляже)))

Наш последний ужин

Развлечения и спорт

Волейбол

Анимация

Аниматор Рома, не давал нам скучать, спасибо ЕМУ

СПА

Спа центр, бассейн с морской водой

Пляж Sol azur

Бассейн Sol azur

Добавлено 21.05.17 12:04 (2 026 символов в тексте)

14:14 22.05.17

Екатерина, доброго времени суток, подскажите, за территорией отеля есть куда пойти? Как обстоят дела с питьевой водой? Спасибо))

14:50 23.05.17

Добрый день!
Я к сожалению не Екатерина, а Евгения.
В отеле воду дают на ужине, и можно попросить в баре на рецепшене, как обычную так и газированную воду, и в том количестве сколько вам надо.
Выйти погулять нам особо некогда было, потому что нам было очень весело в отеле, но так по Хаммамету до медины гуляли (2 км примерно) и ездили на такси в Ясмин Хаммамет в Картаж ленд (вроде так он называется) и гуляли по порту Марина где яхты стоят

15:31 23.05.17

Зайдите в контакт на сайт Новостар Виллидж, на ветку Соль Азур и найдете ответы на все Ваши вопросы. Хаммамет центр 2 км от отеля. П итьевая вода в бутылках бесплатно в баре в любом кол-ве.

16:00 23.05.17

Скажите вино только в бокалах или есть подача в бутылке?

10:46 24.05.17

Добрый день!
Я видела только как по бокалам разливают.

14:14 24.05.17

Конечно же, Евгения, прошу извинить)) Спасибо за информацию))

16:20 24.05.17

Ничего страшного)