Регистрация: 20.05.17
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

Все очень и очень хорошо!

Доброго времени суток ! Вот и прошли мои замечательные 10 дней не пребывания в данном отеле, а именно ОТДЫХА. Даже и не знаю с чего начать) Когда подъезжали к отелю, я немного расстроилась маленькой территории, как же я ошиблась уже к вечеру поняв, как все в нем компактно и удобно. В отель приехали около 9 утра, менеджер по работе с гостями Юзейир(Uzeyir)встретил нас с улыбкой и пригласил на завтрак. Заселения в номер ждать не пришлось, сразу после завтрака наши чемоданы благополучно оказались на 0 этаже 4 корпуса( вид на belek отель и сад) Номер стандартный, чистый, вид из окна так же на дорожку к пляжу и бассейну. И самое главное тишина и спокойствие, кроме пения птиц я не слышала ничего. Очень удобно, что именно нижний этаж.

Отель спокойный, не шумный. Если хочется тусовок то данный отель не подойдет. Территория чистая и зеленая. Идеально подходит для взрослых людей и для отдыха с детьми, так как все в шаговой доступности и на виду. В этот раз тусовки я не планировала, но дискотеку посетила, народу никого толком и не было, не интересно даже.Прогуляться по территории можно,но прогулка будет не долгой:) Практически каждый день выходили гулять за территорию отеля, там можно купить фрукты (дыня 1$(вкусная), черешня 3$(вкусная), абрикос(не покупали), клубника 2$(вкусная), арбуз 1$ за 1 шт, везли в Россию пару штук, они маленькие, но был не сладкий) и конечно же был shopping:)

Море: сначала прохладно немного, потом купаешься с удовольствием. Пляж нормальный, мест хватало, гостей прибавилось значительно под конец отпуска, думаю всем хватит места, а если и нет, то я уже этого не увижу:) Стаканы убирают часто со стола на пляже. При входе на пляже с утра стоят два вида сока, чтоб дети наверное не бегали в бар, а смогли себе налить,что очень удобно. Каждый день волейбол на пляже/

Бассейн: вода супер, купалась долго в нем, есть три горки, я их обожаю. Несмотря на то, что порвала немного купальник, настроение мне это не испортило:) Порвать можно в любом аквапарке, это не редкий случай. Несколько раз ходила играть в Дартс, мне было весело.

Питание: один основной ресторан (в нем есть комната для детей, по меню не скажу, туда не заходила) снэк-бар возле пляжа и и два места, в одном готовят пиццу(вкусную), в другом делают лепешки и можно попить Айрана, в ресторане а ля карт мы не были. Была уверенность, что еда надоест на день 3-5, оказалось,что нет. Самое вкусное для меня это были овощи в кляре (кабачки,баклажаны, овощные котлеты) Понравились мидии, мясо индейки. Курица была каждый день,но ее я не ела почти. Выпечка, пирожное и торты не могу оценить не пробовала, так как уже не влезало в меня)))) В общем спасибо поварам, все было очень вкусно, ну и я не капризная в еде. Мороженое пробовала один раз, равнодушна к нему как то.

Персонал: Они очень улыбчивые, мне улыбались и здоровались, что очень радовало. А теперь расскажу о том, чего не было ни в одном отеле Турции или Египта. Когда мы сидели возле бара на второй день отдыха, к нам подошел Юзейир ( менеджер по работе с гостями) и спросил как наши дела, все ли у нас хорошо и есть ли у нас какие нибудь проблемы? Прошу заметить, это было каждый день, мы всегда были рады общению с ним, так как проблем у нас никаких не было, точнее была одна просьба скорее, ее решение было по звонку в одну минуту. Я в прямом смысле этого слова открыла рот от удивления и такой заботе о каждом госте, Юзейир спасибо Вам огромное, Вы лучший менеджер! Желаю Вам всего самого лучшего!

Хочется выразить благодарность всей команде аниматоров и отдельно менеджеру анимации Volkanu. Не скучал в отеле никто, очень открытый и позитивный, Спасибо большое!

Благодарность девушке в баре, к сожалению не запомнила ее имя или просто не знаю как правильно его написать на русском. Наше 3 кампари с orange juice она запомнила точно:) Обслуживала быстро, с улыбкой. Спасибо большое! Из алкоголя все стандартно. впрочем как и везде. Так как отель по системе ультра, я уже ехала и знала, что буду пить любимое Campari (bitter), понравилась еще текила, она не крепкая, по мне самое то.

Спасибо всему персоналу за отличное время и отдых. Хочется собрать чемодан только в AYDINBEY и написать еще больше, но пока стало грустно, что мой замечательный отпуск закончился. P.S с большим уважением , Юлия!

очень уютный комфорт питание персонал
Добавлено 21.05.17 12:54 (4 290 символов в тексте)

13:12 24.05.17

Доброго дня, море прогрелось?

14:05 24.05.17

Здравствуйте, Юлия. Если не сложно - подскажите, есть ли детский стол и что там предложено? Заранее спасибо.

21:54 24.05.17

Добрый день! Улетала 19 мая, море было прохладное, так как погода менялась и был дождь. А так купались с удовольствием в принципе,иногда заходить прохладно, а иногда спасаешься от жары морем

21:57 24.05.17

Яна, добрый вечер! К сожалению не смотрела конкретно меню по детскому столу. Была без ребёнка.

11:51 25.05.17

Юля, а в принципе детский клуб есть? Я понимаю, что Вы были без ребенка, но мимо на маленькой территории наверняка проходили? Как впечатления от детской анимации?

14:17 26.05.17

есть блендер, в котором вы можете сделать любую еду из предложенных продуктов.. еда без перца восновном

14:18 26.05.17

для детей есть очень неплохой мини клуб с детской площадкой

14:05 27.05.17

Татьяна, детский клуб есть, знаю что там занимается детьми Девушка Саша и Мехмед. Мимо него ходила каждый раз, детям уделяется достаточно внимания, то есть с ними играют, они всегда что то делали там. Там в принципе детей любят. Моему 8 лет,мини клуб конечно не подойдёт уже), а вот горки-да)

17:29 27.05.17

Юля, а фото вашего отдыха в этом отеле можете выставить? Очень хочется посмотреть )

12:14 30.05.17

Елена, добрый день! Фото могу вам в личку прислать)

12:33 30.05.17

Подойдет!!! Моя дочь в прошлом году (ей 9 лет) тусовалась в клубе пол дня, а пол дня на море...если сгоним с горок))) В этом году снова едем в Айдинбей)))

17:12 31.05.17

Я бы тоже с удовольствием поехала в айдинбей хоть сейчас:) вам желаю отличного отдыха и загара!

Все отзывы Юлия (2)