Регистрация: 16.11.13
мае 2017
08.05.17 - 17.05.17

Отличный отдых

Отдыхали с подружками, приехали всего на 4 ночки. Но отдохнули очень хорошо. Теперь все по порядку: интерьер отеля- богатый, красивые люстры, везде зеркала с отделкой "золотом", красивая мебель. Приехали в отель в 11 часов, разместили сразу же. Жили мы в самом дальнем корпусе park. Номера хорошие, все чисто. Мебель нормальная, не старая. Очень красивые коридоры и холлы. До моря не очень далеко от этого корпуса, так что можно не переплачивать. Территория очень красивая, кругом зелень. Очень много зон с лежаками на любой вкус. Можно на обычном пляже, где пологий вход в море, мелкая галька с песком. Есть небольшой пляж очень мелкий для маленьких детишек очень хорошо. Есть понтон с лежаками. Есть бассейн с морской водой, есть бассейн, где горочки, они они не большие. Баров на территории много, но работают они все в разные часы. Кормили не плохо, было все. Основной ресторан тоже очень красивый. Фруктов было не очень много, может ещё не сезон был. Не понравилось место, где проходили ужины - терраса на улице. Там очень грязные пластиковые стулья были. И народу много, стол найти сложно. Напитки как обычно: пиво, красное, белое вино, белиз, малибу, шампанское, крепкие напитки не пили. Все местного производства. Для маленьких детишек есть детская площадка она под навесом, очень удачно для жары. Детский клуб написано что есть, но я его так и не нашла. Есть теннисный корт. Рядом с отелем есть супермаркет Migros. Рядом автобусная остановка. Отель не плохой, если не обращать внимание на некоторые мелочи.

расположение интерьер хороший пляж красивая территория
грязные стулья на террасе где проходят ужины
Добавлено 21.05.17 14:05 (1 532 символов в тексте)

14:32 21.05.17

Наталья есть ли на пляже платные шатры?

18:08 21.05.17

Наташ сколько стоит вай фай платный чтобы с номера , и есть ли лифт в Парк рум и какие лучше номера просить в этом корпусе.

18:47 21.05.17

Сколько стоит платный вай фай не знаю, так как пользовалась бесплатным на ресепшен, лифт в парк рум есть. Мы жили в стандартном на 3 этаже, вид с балкона на городскую улицу. Если поселят на первый этаж, то там есть не очень удачные номера. Балконы выходит прямо на дорожку где все ходят. Думаю не очень приятно и вещи не повесишь сушить. А в остальном этот корпус нормальный и не очень далеко до основного.

18:57 21.05.17

Платные шатры есть

19:26 25.05.17

Кстати, в этом корпусе есть номера без балкона. Мы два года назад попали (((

23:28 18.06.17

Номера park room находятся рядом с бассейном, в 4-хэтажно здании?

Все отзывы Наталья (5)