Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Кто этому отелю дал 4 звезды?

По приезд в отель поздно вечером были очень усталыми после перелета и отель нам показался хорошим, но на следующий день постепенно начали всплывать косяки,причем такие которых могло бы и не быть,то что вполне легко устраняется,но видимо руководству отеля наплевать на своих посетителей..

В столовой всегда грязные столы,скатерти,постоянно не хватает вилок,ножей,стаканы грязные.

Еда,я бывал даже в 3 звездах,но чтобы в 4 звезды так скудно кормили сталкиваюсь с этим впервые,один раз дали арбуз. Каждый день жарят вонючую рыбу,мясных блюд практически нет,дают полузрелые помидоры..

Вообщем стол очень скудный. Еды мало. Мяса практически нет.

Территория отеля вполне нормальная.

Персонал вполне нормальный,за исключением сегодняшнего моего случая с уборщицами. Находились мы с супругой в номере,после пляжа,после душа расхаживая голышом по номеру,вдруг без стука открывается дверь и на пороге стоят 2 уборщицы. Сорри сорри,прикрыли на половину дверь и что то стоят бормочат,я им кричу сначала по русски-закройте дверь,раза 2,не поняли,потом по английски close,нифига,я уже разозлился и подошел захлопнул дверь,ну какого хрена если человек голый нельзя закрыть дверь и уйти? Их что не учили этому! Гневу моему не было предела!

Полы ни разу не мыли,толку от их уборки..

Пляж,весь забит людьми,прилечь не удастся..

На пляже воняет тиной..

Ходили загорать на соседний..

В отеле в столовой из пола торчали провода прямо на проходе,люди спотыкалиись..

Интернет,в лобби,видимо из за того что скорость дерьмовая,а народу много он поактически не работает.. так что интернета почти нет..

Вообщем мой совет администрации отеля бросить больше сил не на анимацию и улыбки и приколы официантов,а на реальную работу всего отеля..

Даже на 3 звезды отель не тянет..

территория бассейны
еда персонал уборка сервис