Регистрация: 13.07.15
мае 2017
13.05.17 - 18.05.17

Отличный отдых

Отдыхали с 13.0517-18.05.17 Я, Муж и Ребенок 8 лет. Летели турецкой авиакомпанией, встречал нас Pegas, По прилёту, мы не нашли чемодан, он просто не прибыл. Написали заявление и отправились в отель. Ехали часа два с 15 минутной остановкой. Прибыв в отель, нас встретил наш гид. Пообещав решить вопрос с багажом, нас заселили в номер А 310. Да, вай фай в номере платный, а в лобби нет. Чтоб подключиться, надо заполнить небольшое резюме точно так же, как и на бланке при заселении. (номер комнаты указывать с буквой корпуса). Корпуса А и В находятся возле моря, а С через дорогу (проход через туннель) В номере есть холодильник полный напитков, сейф (платно), сплитсистема, фен. Чайника не было, да он и не нужен, там везде кофе машины есть. Уборка каждый день, полотенца меняли, если их бросить на пол. Персонал приветливый, русский понимают. Кормили на убой, рыба на гриле, мясо, курица, гарнир разнообразный, фрукты, овощи, большой выбор трав, сладости. Завтрак - яичница, каша молочная, сыры, блины с множеством варенья, даже жидкая халва! Если проголодался, то в низу готовят гамбургеры, фри, пицца сырная и мясная с 14.00. Там где теннисный корт дают бесплатное мороженое с 11.00-17.00 и большие блины с начинками. Вообщем, я лично ела весь день все.... На ужин официанты предлагают спиртные напитки. Анимация так себе в 21.00, детская совсем немного. В отеле есть бассейны крытый и открытые, теннис настольный, теннис большой, дартс, мини спорт зал. Пляж отличный, вход в море замечательное, вода прозрачная. Вещи оставляли на лежаках, ничего не пропадало. Отель практически весь с немецкими туристами, русских было мало мало... Немцы приветливы и общительны на англ.языке. Даже пили и плясали вместе! Выйдя из отеля на право, через 5 минут - рынок! Торгуйтесь, цены скидывают до 50%! А если можете, везите сигареты и спиртное наше, там обменяете на вещи...! Ну что еще, в итоге- славный отдых в замечательном отеле! P.S. Багаж прибыл через сутки. Совет: кладите платье, футболки, купальники, сланцы в ручную кладь, а то вдруг...... Нам пришлось покупать все это, а то в джинсах было жарковато Всем отличного отдыха!!!

Развлечения и спорт

В холодильнике

Завтрак

питание пляж
детская анимация
Добавлено 21.05.17 15:37 (2 130 символов в тексте)

20:44 22.05.17

Прилёт с Туркишами был ранний? Обратно то же Туркишами летели или Онур?
Хотелось бы узнать как обстоит дело в отеле с ранним заездом и поздним выездом?
Если У Вас был один чемодан на 3-Х какой был вес? На форумах появилась информация что у Туркишей максимальное ограничение по весу одного места 23 кг.

09:12 24.05.17

а море хоть теплое,купались?

09:22 27.05.17

Александ,р я тоже там отдыхала и летели тоже с турецкими авиалиниями, узнали об этом только за три дня до вылета,по весу как у нас:туда по 20 кг. на каждого, а обратно если 1 чемодан, то ограничение 32 кг., если чемоданы у каждого то по 20 кг.Обратно выезжали из отеля в 19-15, в 12 часов вывезли чемоданы из номера и целый день провели на пляже, браслеты не срезают...

13:16 27.05.17

здравствуйте. Вы изначально покупали номер в корпусе А ?
возможно ли на месте договорится о заселении в корпуса А или В ?

07:33 28.05.17

Оксана, спасибо! Поздний выезд в принципе не плохо. Есть себя чем занять до автобуса, но в аэропорт хочется ехать чистым и опрятным, поэтом у меня ещё пара вопроосв.
1.Предлагает ли отель услугу по продлению номера и сколько это будет стоить?
2.Где перед дорогой можно переодеться и принять душ? В некоторых отелях есть специальные комнаты для этого. Как с этим обстоят дела в ASKE ?

09:05 28.05.17

Александр, номер продлить можно(до 16-00 что то вроде 20 или 40 дол., точно скажет гид, я не помню), мы были с детьми-подростками и в общем то этим не заморачивались.Душ есть в хамаме,2 душа с зеркалом и вешалками около закрытого бассейна(мы там мылись) и менее оборудованный есть около туалета пляжного бара...

17:41 28.05.17

У нас выезд из отеля был в 18-00, хотели продлить номер, но на ресепшене отказали, сказали, что очень много въезжающих и все номера уже забронированы. Пришлось в 12-00 освободить номер, чемодан сдали в камеру хранения, в сумку сложили одежду для переодевания и также оставили на хранение, а на себя напялили купальник и плавки и дальше продолжали отдыхать, сходили на обед, Переодевались в душе около крытого бассейна. В принципе, обошлось без проблем, но сначала было неприятненько, когда отказали от продления.