Регистрация: 20.05.17

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Бесподобный отдых!

В очередной раз готовясь к отдыху читала отзывы путешественником, и не выдержала. Нахлынули воспоминания, поэтому решила написать отзыв об одном из лучших отдыхов в моей жизни! Отдыхали семьёй с 3- мя детьми. Жили в номере, номер уже не помню, сразу после внутреннего выхода с Рецепшн слева на втором этаже. Номер был сразу после реновации- все чисто, красиво. Убирали каждый день, полотенца давали в неограниченном количестве. На пляже очень много лежаков, гамаки. Песочек такой приятный. Вход в море нормальный, но возле пирса есть большие камни. Бассейнов: много и ещё один. Горки классные, детский от 29 см и до 1,5 м взрослый. Детям выдают подгузники для купания. Мороженое, пиво вкусное. Магнат дети до сих пор вспоминают. Детский клуб нормальных размеров. Дети были маленькие, поэтому не оставляли: игрались сами.

Питание великолепное. Рыба каждый день, мяса много, шашлычки! Детский стол: одноразовые слюнявчики, штук 6 блендеров. Детские пюрешки турецкого производства- вкусные и гипоаллергенные( у меня дети аллергики, никто не отреагировал)по утрам апельсиновый фреш. Арбузы, черешня и другие фрукты( уже не помню какие, так как ели только это). Кондитерская восхитительная, только старшая дочь жаловалась, что помногу макарун ей в конце отдыха уже не давали( видать примелькалась моя сладкоежка). В луна-парк как то не попали, мои жаворонки( им тогда было по 10 месяцев, двойняшки) засыпали сразу после ужина, а старшая уже выросла из этого возраста. Зато летала на парашюте, на банане плавала. Вообщем полный восторг, даже спустя 2 года. Один минус, комаров было много, хоть из и травили. Просто я с маленькими детьми, поэтому кондиционер не включали. Нам выдали фумигатор- пришлось с ним спать. И по утрам мимо нас каждое утро везли что то, думаю что продукты в ресторан, хотя могу и ошибаться. Но когда спишь с закрытыми окнами ничто это не беспокоит. Территория огромная, красивая- вообщем всем рекомендую! К сожалению, из-за девальвации нашей валюты, он нам стал недоступен:(

Dina оценила сервисы

все!!!
комары
Добавлено 21.05.17 16:34 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Dina Jumadilova (12)