Регистрация: 25.04.17
мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Наши ожидания оправдались!

Мы не в первый раз отдыхали в Турции. В этот раз прочитав отзывы решили с друзьями поехать на отдых в Rixos Premium Tekirova. Нам дали хорошие номера с видом на море. Номер был чистый, светлый. Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный, было много русскоговорящего персонала. Вай-фай ловил хорошо.

Еда была на любой вкус, повара готовили отлично. Фруктов было в неограниченном количестве: арбузы, клубника, ананасы, дыни, а также много разных видов орехов. Очень вкусные турецкие сладости. Алкоголь любой от местных до импортных напитков.

В отеле каждый может найти развлечения по душе: настольный теннис, бильярд, можно взять шахматы на прокат или карты. Также можно взять велосипеды напрокат. Отличный аквапарк. Главное, что на большой территории нет ни одного не ухоженного места. По вечерам были отличные выступления, во время нашего посещения приезжал Тодес, проводилось Экстрим шоу. В общем каждый вечер было куда пойти и что посмотреть. Для молодежи была ночная дискотека.

Всегда хватало места на пляже, шезлонги всегда чистые.

С большим удовольствием вернёмся снова.

прекрасный пляж отличное обслуживание большая ухоженная территория уютные и чистые номера
Добавлено 21.05.17 17:00 (1 089 символов в тексте)

21:43 21.05.17

Уважаемый Аскар!

Разрешите поблагодарить Вас за этот прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно читать, что Вы с большим удовольствием вернулись бы к нам снова. Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,

Фарук Караджа