Регистрация: 18.05.17
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
мае 2016
22.05.16 - 29.05.16

Отличный начальный отдых

Были в этом отеле еще не будучи опытными туристами. К мелочам не придирались, а в целом были очень довольны. Чисто, уютно, живописно. Хоть и отель небольшой, но места было предостаточно и на пляже и у бассейна, в ресторане также не проблема была найти свободный столик. Еды было много. оформлено красиво, но по сути одно и то же каждый день и хотелось бы больше мяса и рыбы. Лосось, например, ни разу нам не попался. Заход в море для меня был проблематичный без спец обуви, особенно, если есть волны. Но спасает пирс, спускаешься по лестнице и никакого дискомфорта.

Очень довольна расположением отеля. Вообще не проблема прогуляться к центру пешком, заодно можно устроить небольшой шоппинг. Waikiki, Migros и куча всяких магазинчиков, куда очень настойчиво зазывают.

Этот отель соответствовал всем моим основным требованиям и отдых прошел отлично без всяких неприятных нюансов. На небольшие недочеты, которые я указала можно закрыть глаза. принимая во внимание адекватную цену. Очень хорошее соотношение цена-качество у этого отеля.

близко к городу пирс
Добавлено 21.05.17 17:44 (1 036 символов в тексте)

07:35 26.05.17

Здравствуйте,сколько минут до центра?

12:52 26.05.17

Маленький отзыв1!! Как море,Как гиды,как бары?

14:41 26.05.17

Какие деньги туда везти? Без обид. Мне просто Корал сегодня предложил поменяться на этот отель.Если не сложно.))))

16:13 03.06.17

Мы шли минут 10 прогулочным шагом не больше. Площадь с фонтаном и памятником Ататюрку, рядом Вайкики и Мигрос.

16:29 03.06.17

Доллары конечно. Мы сразу меняем в своей стране и туда едем с валютой. В Турции выгоднее поменять доллары на лиры и расплачиватья в магазинах лирами. С удовольствием возьмут у вас и доллары, но курс не самый выгодный и себе будет чуть дороже.

Все отзывы Oksana (3)