Регистрация: 22.05.16
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

Приятный май в Белеке

Всем привет! Отель Майя(он же Мелисса), даже название осталось на фасаде здания, и в поселке его так знают, если заблудитесь))). Отдыхали на майские с друзьями из другого города. Они прилетели на два дня раньше нас и когда встречали на ресепшн, первый вопрос- а вы почему выбрали этот отель????? При отъезде - "отдых был классным")))) Да, средняя 4-ка, далеко от моря, но как ты настроен на отдых, так ты его и проведешь! Согласен, питание однообразное, бусик на пляж раз в час(может не сезон), но в барах везде наливают в стекло(кроме пула, понятно) все качественно, номера как на фото отеля, уборка на уровне. Аниматоры стараются, поддержите их! Есть бар на пляже, можно и на обед не ехать. Диско вечером до 12-ти, можно было заказать свои песни, потом там и оставались самые стойкие до утра))) В общем бюджетная 4-ка, второй корпус отдан под экипажи самолетов, пляж-песок.Рядом отель Rixos World огромным аквапарком и изумительным вечерним шоу(ходили бесплатно на шоу). Если вас устоит цена- рекомендую. Нашли много друзей здесь!

редко автобус на пляж
Добавлено 21.05.17 18:59 (1 043 символов в тексте)

14:06 03.06.17

Добрый день. Подскажите пляж большой?

20:52 04.06.17

Для 4*-довольно большой, заход в воду отличный, чуть гальки мелкой и опять песок

Все отзывы юрий (3)