Регистрация: 07.05.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Чудесные майские каникулы

Только недавно вернулись с майских каникул, которые провели в этом отеле, довольные и загорелые. Отдыхали вдвоём, нам 26 и 29 лет.

Могу сказать точно, что если вы едете и хотите крутого экшена и тусовок, здесь их нет. Отдых был очень спокойным. Но наша цель была именно такой-спокойно потюленить у бассейна, попивая коктейли и покупаться в море, не задумываясь о том,что мы будем делать и кушать. Выбрали путёвку в этот отель у компании библио глобус по системе все включено. Улыбчивый мужчина, владеющий английским с улыбкой нас встретил и заселил в приятную чистую, комфортабельную комнату с открытым балконом и видом на бассейн и море. Номер нам очень понравился. Было достаточно шкафов, где разместить вещи, телевизор, где можно было посмотреть фильмы с английскими субтитрами или на каких-то иностранных языках. Большая ванная комната с хорошей сантехникой, фен,мыло.Свежие полотенца и постель каждые два дня. Территория отеля с красивым садом чистая,как и территория пляжа. Их убирали каждое утро и вечер. На завтрак обед и ужин всегда, даже если вы пришли под конец найдётся масса вкусной и разнообразной еды, всегда были фрукты,различные салаты,несколько вариантов горячего.На завтрак можно было найти все, что вы можете придумать-хлопья, йогурты, мюсли, мясные и сырные нарезки, яйца, по разному отварные и жаренные, слоёные булочки и ещё масса всего остального. Та же ситуация с обедом и ужином. Особенно мне понравилась рыба. Словом-готовят там хорошо, вкусно и разнообразно. В отеле несколько баров, где готовят разные коктейли, есть несколько местных ликеров, пива, вина, кофе и чаи, есть, кажется, даже крепкий алкоголь, про качество которого ничего не могу сказать. В течение дня у бассейна всегда работали аниматоры, которые старались занять отдыхающих разными активностями -стрельба из лука, волейбол, френчбол, дартс,сальса, гимнастика, водное поло и что-то ещё. В отеле также есть кальянный зал, но,честно сказать, ожидания были значительно выше факта-вкусов табака мало, нам предложили только яблоко, и кальян был не очень вкусный и дымный. То же касается и кальянов в кафе недалёко от отеля. Кальяны стоят около 4-5 динар.На пляже есть развлечения для молодёжи-гидроцикл, парашют, банан, ватрушки и надувной "флай фиш", которые прокатят вас по волнам за катером. Стоит это от 30 до 60 динар на человека или на пару. Вход в море плавный, песочный и море достаточно чистое, но метров через 50 начинаются зеленые водоросли.Мало кто их любит, но в целом поплавать можно.Хотя нам было настолько комфортно в бассейне,что до моря мы добирались редко, несмотря на то, что отель находится на первой береговой линии и обладает собственным пляжем.Весь персонал приветливый и вежливый. Из недостатков-немного навязчивый продавец экскурсий, гуляющий по территории отеля, но нам он не доставил особого дискомфорта, а даже начал немного смешить. Также в номере завелись муравьи. Хотя никакой еды и напитков,кроме питьевой воды мы в номер не носили, что немного начало беспокоить в конце отдыха.Хотя уверена, если бы мы сообщили об этом персоналу, вопрос, наверняка, был бы решён. Немного недоумения вызвали отдыхающие русские..Но в общем и целом, мы остановились на мнении, что поездка стоила каждого своего рубля и мы точно могли бы рекомендовать этот отель для отдыха в Тунисе. Сам отель располагается на достаточно большом расстоянии от города и порта, что делает его спокойным, а море чистым.До города и порта легко добраться на такси.Это 5 динар до порта(или около 20-30 минут пешей прогулкой) и 10 динар до города.Представитель тур оператора всегда была на связи, даже в нерабочее время, подробно рассказала о возможностях и не была навязчива в предложении экскурсий. И ещё -приятным бонусом был комплемент от отеля в день рождения -на ужин стол был украшен свечами и цветами, а позже на десерт принесли торт со свечкой и весь персонал ресторана пел поздравительную песню :)

персонал бассейн чистота еда хорошие номера пляж
муравьи в номере
Добавлено 21.05.17 21:16 (3 901 символов в тексте)

12:03 23.05.17

Не подскажете сколько путевка стоит в Сахару? И по времени это длительная поездка?

23:33 24.05.17

Поездка в сахару стоит 120$ на человека и занимает 2 дня

01:16 29.05.17

Алена подскажите есть ли рядом с отелем магазины с бытовыми мелочами (крема, памперсы)))) )
Можно ли курить в отеле?
Полотенца пляжные платные? Если да то сколько стоят?
Спасибо )

07:50 29.05.17

Рядом с отелем магазинов нет, магазины в минутах 15 хотьбы от отеля. Пляжные полотенца бесплатные.курить можно везде

09:25 29.05.17

А деньги там где менять на местные? И доллары лучше мелкими брать?

09:36 29.05.17

Мы брали мелкие доллары, но нам они почти не пригодились. Везде принимают тунисские динары,поменять можно на ресепшене в отеле

12:18 29.05.17

Спасибо.

23:00 29.05.17

подскажите пожалуйста, есть ли сейф в номерах? И дискоклуб при отеле есть или нет?

11:52 31.05.17

Сейф есть, бесплатно. Есть клуб, но там не очень интересно

15:11 16.08.17

Добрый день! Подскажите аниматоры проводят танцы (зумба и тд) днем и вечером или перед шоу? И пользуется ли спросом дискотека ? и до которого часа работают бары?

Все отзывы Алена (1)