Регистрация: 13.06.14

мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Сейчас в данном отеле отдыхаем с 11 месячным ребёнком. Главным минусом для нас стало отсутствие детского стола, хотя в отзывах читала, что он имеется (ну, он как бы имеется, на ужин. Но! Предлагают картошку фри, жареную курицу и тд и тп, короче говоря, пришлось ехать покупать блендер, ибо 11 мес малышку не накормишь картофелем фри))) Так что мамочки, у кого детки на багряном питании: либо везите с собой банки на весь отдых, либо блендер)) моя доча кушала овощи на пару (подошла к шеф повару и попросила их регулярно готовить).

Соглашусь полностью с предыдущим отзывом, очень точно и подробно всё описано. Единственное, я тоже видела змею, когда шла с малышкой с моря (змея переползала через тропинку), поэтому будьте внимательны.

В нашем номере убирались каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, банные принадлежности всегда были, только вот мыло пришлось выпрашивать))

Еда: завтраки однообразные, обед более менее норм, но ужины всегда были отличные! Несколько видов мяса, рыба (один раз давали семгу запеченую). Из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфрут - всегда. Арбуз, абрикосы - иногда по вечерам.

Для меня показалась маловата территория отеля, особо негде гулять с ребёнком.

В первые дни отдыха народа было не очень много, но на днях приехали турки на какой-то семинар или что-то там ещё))) и теперь километровые очереди за едой (на ужин в основном).

Море: чистое и тёплое(было прощальное только в первые дни). Допишу отзыв после.

красивый лобби отличные номера
отсутствие сезонных фруктов