Регистрация: 21.05.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Бесподобный отель, медовый месяц тут был прекрасен

Отдыхали с мужему в 2016 году в начале июля...С аэропорта до отеля доехали быстро и комфортно. Ресепшен порадовал, без доплат поселили в номер с видом на море, пришлось подождать пару часиков-за это время мы покушали и успели испробовать пару коктейлей на баре возле лобби, после этого сразу заселились-не почувствовалось время ожидания. Ремонт хороший, все новое, убирают каждый день, даже специальной машиной моют плитку стен, всю косметику доставляют каждый день(попривозили кучу домой), НА СЧЁТ ИНТЕРНЕТА! Есть только в лобби, но мы купили на 5 дней-а действовал до конца отдыха-оказывается можно купить и на 3 дня-а действует до конца отъезда)

Питание очень хорошее! Вкусная выпечка, много рыбы, мяса, подавали раз даже осетровую рыбу! Кроме основной подачи, где кстати готовят все при тебе , есть ещё блюда от "шефа" так сказать, есть отдельные стойки, где так же при тебе готовят-где интересные блюда были-ягненок на вертеле и т.д., отдельно стойка где пекут вкуснейшие лаваши с разными начинками, много фруктов-все свежее и разнообразное. Морепродукты только были в салате-и то почему то с укропом-это минус. Замечали что сосиски с завтрака позже на резали в салат-но нам это было не минус, так как мы их не кушали-так как выбора других салатов было море, супы ужасные- НО ТАК КАК ОТЕЛЬ РАБОТАЕТ ПО РЕЖИМУ УЛЬТРА- мы после дискотеки в 2.00 ночи заходили на суп-ночью они совсем другие-вкуснее))))))) то есть кушать можно хоть 24/7 ))) Рестораны где ели-просто с шикарными ремонтом, мебелью-обслуживание суперское, все официаны в красивых костюмах, с бабочками, приветливые, быстро убирают, и предлагают напитки-и кстати без намекает о чаевых) Вообщем едой вы останетесь довольны) особенно -десерты....)

Море и пляж... Море чистое, есть заход с моря, есть понтон, везде море лежаков, всем хватало, ночью их обсуживающий персонал всегда мыл, убирал.. с чистотой все круто! Возле моря есть небольшой аквапарк-работает вроде с 10.00 до 12.00, и с 15.00 дот17.00 . Возле него сразу сандвич бар-там можно перекусить гамбургером, хот догом, шармой, картошка фри, нагетсы, фрукты, и т.д, рядом бар, и поближе к морю ещё один бар и там можно попробовать лепешки с начинкой-готовит при тебе турка-вкусно)..

Басейнов море, как детских так и взрослых- и возле них ещё один бар-вообщем трезвым не останешься)))

МЫ ОТДЫХАЛИ ПАРОЙ) НАМ БЫЛО КРУТО, ВЕСЕЛО, МОЛОДЁЖИ БЫЛО МНОГО, и семейных пар тоже.. вообщем всем будет отель по душе)

ЛЮБИМЫЙ КОКТЕЙЛЬ- бейлиз айс (бейлиз со льдом-вкуснятина), енержди водка ( водка+редбул) и хотелось бы отметить бармена Мустафу!!!!!!!! Бармен от Бога-единственный кто выделывал самые вкусные и интересные коктейли-был тогда он в баре на лобби)) Очень крутой)

На дискотеке были пару раз-она до 02.00, один раз попали на дискотеку у моря (white party)- очень круто организовано было-3d лучи, живая мгра диджея, море оргранизованых баров сразу возле, все светиться и был салют-запомним на долго)

Иногда было мороженое-пару раз кушали-но очередь на него собиралась огроменная- стоять не хотелось) Но вкусное ) и сколько просишь шариков-столько и дают)

Пару раз были в бане, сауне-она тоже бесплатно)

С отеля выходили на рынок за сувенирами-по правую сторону- главное, ребята, торгуйтесь))) не стесняйтесь)))) мы даже за пачку сигарет наших- купили море всего)

Так же при отеле полетели с парашутом за 40 $ на двоих (хотя писали 80) но торг и пачка нашего парламента творит чудеса)

Шикарный ремонт везде, люксов люстры даже в туалетах, Красивенные мозаики и дизайн-фото с отдыха невероятные)

Всем советую абсолютно!!!!! Твердая 5!!!!! Хорошего отдыха, мы бы с удовольствием вернулись сюда не раз)

абсолютно все
не нашли
Добавлено 21.05.17 22:59 (3 665 символов в тексте)

01:25 01.09.17

Просто удивительно.в одно время едут.а одни прям королевство описывают.а другие отстой. Как так бывает то ? Врёте вы девушка.осетрина.на вертеле.русских то нет в отеле.а находят ведь тех кто сказки им насочиняет.грязь.см рад.все запущено.персонал грубит.все плюют откровенно на русских.сервиса вообще нет.пляж не убирают.бары на пляже вообще ужас тихий.а детских аниматоров мы вообще не видели.и детский клуб заражен опасной плесенью.

Все отзывы Катерина (1)