Регистрация: 22.05.17
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17

Отличный отель для как для семейного отдыха так и для молодёжи

Отдыхали с подругой в этом отеле в середине мая, все очень понравилось! В любое время суток можно найти чем перекусить, что очень удобно для семей с детьми. Еда разнообразная, очень вкусная, на твёрдую 5! Мясо на любой вкус: рыба, курица, индейка, говядина. Много свежих овощей,фруктов, салатов, закусок, разнообразные соусы. Огромный выбор десертов, пахлаву вкуснее я ещё не пробовала. Помимо основной еды есть много всяких вкусностей. Мороженое, лепёшки, бургеры. Все не перечислить)) Вообщем с едой проблем нет!

Обслуживание в отеле тоже без нареканий, все сотрудники очень вежливые, приветливые. Русскоговорящий гид практически всегда в отеле, к нему можно всегда обратиться если возникнет какая то проблема.

В отеле везде чисто. Номера убирают хорошо, через день. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Набор зубной пасты и щетка, ватные палочки, ватные диски, гель для душа, шампунь, мыло. Все это можно не брать из дома. Номера красивые, с красивым интерьером, есть балкончик. По тв очень много каналов, есть мультики для детей.

Анимация супер! Зарядка у бассейна, разные конкурсы, танцы (ламбада, зумба и восточные), водное поло и многое другое. По вечерам проходят различные представления в амфитеатре, сначала для детей, потом для взрослых. Аниматоры просто умнички, всегда развеселят, спасибо им большое за отличное настроение!

Для детей тоже отличная анимация, у них есть своя игровая площадка с маленьким бассейном, разные конкурсы.

Бассейн хороший, большой, с красивым водопадом.В середине бар с большим выбором напитков.

До моря каждые пол часа ходит трамвайчик, но мы ходили пешком, т.к. до моря не далеко, минут 10 пешком и было даже приятно прогуляться. На пляже тоже есть что перекусить.На обратном пути с пляжа всегда покупали фрукты и ягоды: персики, абрикосы, черешню, клубнику, фреш. Все это стоит копейки.

Есть свой аквапарк, крытый бассейн, спа центр, теннисный корт, боулинг, бильярд.

В целом очень хороший отель, я бы с удовольствием приехала сюда снова!

Развлечения и спорт

питание анимация расстояние до пляжа чистота красивый интерьер большой бассейн собственный аквапарк обслуживание хороший пляж анимация для детей
плохо ловит wifi
Добавлено 22.05.17 00:47 (2 015 символов в тексте)

10:10 23.05.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

18:09 23.05.17

Анастасия, подскажите, пожалуйста, а пляж и море действительно грязные (как пишут многие)?

23:18 30.05.17

детский аквапарк есть или это обман?

Все отзывы Анастасия (1)