Регистрация: 22.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17

Замечательный отель!!!

Честно не знаю, что особо рассказать об отеле - тк на данном сайте представлена полная информация и фотографии соответствуют действительности. Отель новый, чистый, красивый с нереальным видом с террасы на море, кучей бассейнов, горками, спа и тд и тп всем что должно быть в отеле данной категории.

Единственное, хочу заметить, тк увидела в предыдущих отзывах проблему с удаленностью от моря..так вот)) я с ней за 10 дней ни разу не столкнулась))))...все просто и легко и в любое время за 5 минут можно добраться до пляжа))

Гораздо больше хочется написать про команду отеля, но тут эмоции захлестывают и напишу коротко))) - она супер!!! Всевсевсе!!!! Огромное всем спасибо!! За отдых, за заботу, за отношение!! Спасибо!!!!! Вы классные!!!

Добавлено 22.05.17 01:27 (740 символов в тексте)

21:11 22.06.17

Скажите, пожалуйста, можно ли ходить до моря пешком? Есть ли там тротуар? Или только маршруткой?

13:16 03.07.17

Анна, извините пожалуйста, но только сейчас увидела ваш вопрос. Да, конечно можно - я ходила несколько раз)) но довольно долго(минут 20 вниз и в два раза больше наверх) и нет почти тротуара -те идете вдоль дороги. Если с ребенком, то только ездить. Помимо трансфера отеля, очень часто ходят маршрутки + местные без проблем подвозят.

13:47 03.07.17

Спасибо!