Регистрация: 09.07.11
мае 2017
07.05.17 - 20.05.17

Рейтинг отеля на сайте сильно завышен

Здравствуйте. Сразу же по существу. Уверяю, что ни я, ни жена не привередливы. Но....

Заселили нас в номер 07. Это в двухэтажном корпусе на первом этаже. Выходя из номера вы оказываетесь сразу на прилегающей к отелю площади. На ней паркуются туристические автобусы, которые привозят толпы вьетнамцев (туристов из глубины страны) переночевать, и мотобайки работников отеля, работников СПА и их клиентов, а также (когда в ресторане отеля гуляет свадьба) площадь полностью заставлена мотобайками гостей свадьбы. Вечером стоит ор от них(вьетнамцев), но это не так критично, т.к. за день умаявшись, засыпали без проблем. Но вот когда в 6 утра эти толпы идут на завтрак и начинают орать, а автобусы заводятся и гудят так, что кажется спишь рядом с автобусом, вот это мука. Сразу продолжу про вьетнамских туристов, чтобы потом не отвлекаться. Это именно вьетнамцы, а не китайцы, как пишут в некоторых отзывах. Они не так шумны, но всё же. Когда после них заходишь в ресторан, аппетит пропадает полностью. На столах и полу навалены кучи салфеток, оберток от зубочисток и сами зубочистки. Еда разбросана по столам и стульям, на скатертях свежие пятна, я не говорю уже о застарелых пятнах на стульях и скатертях.... Найти более менее чистый стол-проблема. Я как то раз имел неосторожность поднять скатерть и заглянуть под стол!!!! После этого мы на завтрак ходили только в кафешки!!! Жена категорически отказывалась ходить в эту ,извините, тошниловку. Ассортимент блюд на завтраке не менялся, пока мы там ели. Хоть бы одно блюдо поменяли, но нет постоянно одно и тоже меню!!!

Теперь номер. Зашли мы в него и нас обдало вонью сырости и плесени. Я сразу же помчался на рецепшн, с просьбами поменять, но администрация ни в какую не соглашалась, даже за доплату. В общем в номере: ржавый холодильник, потрепанная мебель, плечики из проволоки, обои кое где подклеенные и со следами грибка, мутное окно с решеткой, унитаз с непонятными пятнами, текущая ванна, капающий сплит. В самой ванной побеленные стены закрыты какими то панелями. Они прибиты гвоздями и неаккуратно зашпаклеванны. Еще с нами жил гекон, мы его очень полюбили. Сам район тихий, но с учетом громыхающих автобусов и вьетнамцев, совсем не тихий.

Полотенца меняли, но они излохмаченные, как джинсы с дырами, не белые. Иногда забывали положить зубную щетку. Надо отдать должное: постельное белье и матрацы идеально чистые.

В этом отеле вьетнамцев больше чем русских. Никому не порекомендую этот отель. А вот у Пегаса он стоит как рекомендуемый ими. Даже за свою цену он не достоин своего рейтинга. Граждане, давайте объективно оценивать отели. А то смотрит человек на рейтинг, ожидает соответственного сервиса, а приезжает в чушатник!!!

Не могу не упомянуть отельного гида от Пегаса - Вениамина. Наглый пацан, пытается впарить экскурсии, при этом не стесняясь в выражениях (не матерится конечно), но всячески пытается возвеличить свою личность и значимость своей работы как гида. Когда ничего у него не покупаешь, нервничает и нарывается на конфликт. Своим поведением неокрепшего юнца, вызывает еще большее неуважение к политике Пегаса.

холодильник бррр

суперплечики

в ванной

противный держатель туалетной бумаги

порепанный пол

порепанный пол

поепанное всё в этом отеле

Щель в двери

Евгений оценил сервисы

нет
грязный старый
Добавлено 22.05.17 01:48 (3 092 символов в тексте)

12:55 25.05.17

Полностью соглашусь с автором, не покупайтесь на высокий рейтинг, ищите другой вариант, особенно если едете с детьми.

Все отзывы Евгений (7)