Регистрация: 22.05.17
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

3.7

Это Тайланд)

Добрый день! Коротко об отеле) мы ещё тут) выбрали отель за 5 минут не смотря фото,просто самый бюджетный из предложенных! Т.к были в Тае и знаем,что тут точно переплачивать за отель не стоит! И так,прилетели в аэропорт Краби ехать до отеля 4 часа,заселили сразу ,номер нормальный,во двор,вида никакого,что сначала очень расстроило меня,но осмотрелись все чисто ,не раздолбанно ,не рваное,пойдёт) завтрак нуууу так себе,яичница или омлет,тосты,вафли,хлопья,растворимый кофе или чай,соки,арбуз,ананас) расположение отеля, все рядом,сразу около супермаркет,кафешки (скромные,но самые дешёвые и вкусные) при отеле тож кафе ,цены хорошие и вкусно) до моря не далеко,в шаговой доступности 3 пляжа (смотрите карту) сейчас в Тае низкий сезон,народу мало ,кафешки пустые,пляжи не переполнены ,погода разная,но под облаками можно сгореть( если есть вопросы,рада ответить,тут мы ещё до конца месяца.

Вид из номнра

Манго

Около отеля

Добавлено 22.05.17 06:21 (889 символов в тексте)

17:02 23.05.17

Здравствуйте. летим 30 в Натали. Подскажите,какой курс,где выгодно поменять. где можно посетить хороший массаж. если посещали экскурсии, то где брали,(примерная цена). Простите за столь многочисленные вопросы,но в Тай первый раз,да еще с ребенком. Страшно и боязно. напишите еще что-нибудь про ваш отдых,плиз.

06:31 24.05.17

Ничего не бойтетесь,привыкнете очень быстро,все в шаговой доступности,не тащите кучу не нужного с собой,все самое необходимое,остально все тут и стоит копейки) кроме солнцезащитны средст))) курс меняется часто ,доллоры выгоднее всего ,если крупные 50-100$ то 34.20 за 1$ ,обменники везде ,мы меняли напротив слонов,(из нашего отеля направо ,на первом перекрёстке ещё раз направо и до слонов,1 минута) это же и путь к морю,массаж в разных местах,около отеля ,выходишь и налево ,цены везде одинаковые,вообще около отеля,еда:рыба ,креветки и .т.д ,косметика,дешевле) про питание,завтрак скудный в отеле,проспали ,рядом магазин,кофе тёплый круассан или сендвич ,на против фрукты,все порежут,только в рот закидывай) обед: когда как,можем в кафе зайти,а можно фруктами обойтись или перекусить с "макашниц " ужин на против отеля или в самом ,салат Бесплатно ) (так во многих кафе,к блюду ,салат,вода) на экскурсии пока не ездили,но вам советую посмотреть храм,Будду (мы уже насмотрелись) про экскурсию на острова,смотрите сами удобно ли с ребёнком перемещаться на лодках и целый день на жаре)и не советую ехать на обзорную,вас целый день будут возить не по достопримечательностям,а по фабрикам,магазинам ,втюхивать все-все)

19:18 24.05.17

спасибо большое.

19:47 24.05.17

расскажите как море себя ведет очень большие волны и возможно вообще купаться? и еще вопрос до моря сколько идти и какой пляж попадаешь? спасибо!

06:14 25.05.17

Море волнуется,вода очееень тёплая,купаться не возможно(плавать) барахтаться на волнах ,Да! Дети вообще,такое ощущение,не выходят из воды,пищат от радости)самый близкий пляж Ката,с права ,шли мин 30 медленно,пляж Карон ,и левее пляж Ката Ной идём тож е минут 15-20,на пляж Карон,ходит автобус (от слонов) 40 бат) в описании отеля написано 1 линия)это не так,не 1 и не 2))) идти на самом деле близко,вот только может не очень удобно с маленькими детьми,тротуара нет(

09:08 25.05.17

Екатерина, добрый день, подскажите, бассейн в отеле есть? Возможно ли спокойно поплавать там?

13:42 25.05.17

Добрый день,есть маленький,я фото выкладывала,плавать можно,работает до поздна)

08:45 28.05.17

Подскажите еще, от комаров нужно брать средства( в отеле или на пляже)?

14:44 28.05.17

Комаров нет, вообще живности не встречала,пара жучков!

14:49 28.05.17

Ещё немного про отель и пхукет в мае) сегодня 28.0517 утро началось с ливня и почти целый день капал дождь,мы решили не сидеть в номере и поехали в ТЦ фестиваль ,ехали на автобусе билет с человека 40 бат ехать минут 40,отходит автобус от "слонов" !про завтрак в отеле ,лучше приходить раньше,есть вариан нормально перекусить завтрак до 10.00 приходишь в 9.30 почти ничего нет(

15:26 28.05.17

в каком то отзыве писали, что дают зонты и дождивики бесплатно. Это так ?

18:37 28.05.17

Да,зонты дают,стоят на ресепшн,дождивиков не видели)

19:52 28.05.17

Большое спасибо. 30 уже будем в отеле.

12:05 29.05.17

Сегодня чудесная погода,целый день не облачка )так что не смотрите прогнозы погоды,меняется все постоянно )

18:55 30.05.17

Здравствуйте, Екатерина. Мы 4 июня прилетаем..Тур оператор говорит, что от Краби 2 часа ехать, вы написали 4. Это действительно так далеко? Еще вопрос по поводу одежды, стоит ли брать что-то не совсем летнее, например джинсы, ветровку?

10:14 31.05.17

Здравствуйте,ехать реально 4 часа,делают остановку ,туалет и покушать! Мне не пригодились джинсы,очень тепло при любой погоде и днём и вечером,после дождей бывает сильное испарение и духота! Когда ездили в ТЦбрала с собой джинсовую ,от кондеев холодно) и пока лежу на пляже,хочу посоветовать не лениться и ходить на пляж Ката Ной на 10 мин дальше,но чище и народу нет)

Все отзывы Екатерина (1)