Регистрация: 04.05.17
мае 2017
07.05.17 - 16.05.17

Отлично отдохнули!!!

Ездили вдвоем с подругой.Сразу хочу отметить отличное питание!Мы там просто отьелись за 9 дней отдыха и колобками домой покатились!!!)))питание супер!Для 4* отличное!не хватало,конечно,бесплатного мороженого,которое есть в 5*,но....тем не менее!

Ребята на ресепшн оч приятные,милые,с ними и поболтать можно,и за советом прийти,и проблемы решают незамедлительно.У нас не закрывалась кабинка душа и телевизор не включался -все быстро сделали!С русским у них там не очень,но это как то не особо мешает..всегда понимали друг друга.

Отличный спа салон в отеле.Недорогие программы и великолепные массажисты,очень рекомендую!Мы сходили к Мустафе,остались безумно довольны,благоухали аромамаслами..в общем класс!

Обслуживание в ресторане прекрасное...официанты и повара молодцы-КРАСАВЦЫ!только успеешь тарелку отодвинуть-уже подбегают ее убрать!

Из минусов хотим отметить только слабый интернет(( он ловил только на 1-2 этажах,и мы с 4го вынуждены были спускаться каждый раз вниз,чтоб выйти в сеть...также платное пляжное полотенце-1$ и платный мини бар в номере..но об этом сразу предупреждают.А!Ну и еще нас крайне разочаровали ланч боксы!мы выехали рано утром,и нам дали их в дорогу..Знаете,что там было?несколько кусков хлеба,соленущие маслины в фольгу завернутые,кусок сыра адыгейского (так же в фольге) и несколько мини упаковочек с джемом,шок пастой и маслом.В одном боксе даже вилки не было!((

Но это мелочи,конечно...В целом все оч здорово...Отель для спокойного размеренного отдыха,не для кутежа) нам там пару раз удалось жирами потрясти на танцполе,но это не регулярно..

В общем отель рекомендуем любителям тихого отдыха и тем,кто без детей.Деткам там скучно оч будет...ни анимации,ни горок,ни детской площадки... Мы поехали бы туда еще раз,с удлвольствием

Наш ланч-боксы отстойный

За воротами отеля стоим ждем автобус в Кемер поехать!ехать минут 7-10...ерунда!)

Исмаил...бармен..оч добрый и юморной))

Спа релакс в маске....

Мы,официант и повар!)))ах

Благодарности гостей

Мы и наш волшебный массажист Мустафа

Чистейшее Средиземное море!метров 300-400 идти до него,но это ерунда,наоборот полезно!

У бассейна на лежачках

Мой чудо масляный массаж

Танцуем)))

Пенный массаж

Развлечения и спорт

Тренажерка местная)

Ланч бокс((

Сидим вечером в баре отеля с напитками

Мы и администратор с ресепшн-Осман

питание сервис чистота красивый вид с балкона на горы отличный спа тренажерный зал милый персонал красота и зелень вокруг хороший пляж и чистейшее море
плохой интернет скуднейшие ланч-боксы платные полотенца для пляжа
Добавлено 22.05.17 09:06 (1 765 символов в тексте)

11:31 24.05.17

Здравствуйте! скажите пожайлуста ,есть ли возможность размещения инвалидов колясочников?возможность передвижения по пляжу на колясках?и есть ли пандусы?

11:44 24.05.17

Добрый день...честно говоря,не обратила внимания..

08:32 25.05.17

Здравствуйте, не подскажите случайно примерные цены на экскурсии? Собираемся летом туда. Хотим рассчитать бюджет)))