Регистрация: 22.05.17
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Твердые 3 звезды, гостеприимство на 5!

Очень достойный отель, сразу понравилось, что заселяют оперативно, не вредничают "ждите до 14 часов". Номера есть с видом на море и на бассейн, 2- и 1-уровневые, мы прилетели с дочкой 15 лет, взяли 2-уровневый, она спала внизу на диване, мы наверху на кровати. Телевизор был у нас, кухня у нее ) Но готовили больше мы, а она смотрела в это время музыкальный канал. Ванной пользовались все, никаких нареканий, кафель, чистый пол, вода горячая всегда, никаких луж. Вообще уборка постоянно, без напоминаний, даже спрашивали когда отлавливали нас, в какое время лучше убраться. Мы в отличие от дочка английского не знаем, сначала опасались, что придется везде общаться только через нее - ничего подобного, тут почти все лопочут вполне сносно на русском. А дочка у нас полиглотка, она у ребят-официантов и на рецепции успела обучиться малость греческому ) Кстати, об официантах. В принципе еду брали сами, они только убирали со стола, в ужины можно было купить у них напитки, так вот, еда отличная, мясо приготовлено на совесть, рыба тоже (хоть и видели мы ее только раз). Фрукты, грейпфруты здесь совсем на наши не похожи. Оливки, йогурты, омлетики, т. е. на завтрак ассортимент один и тот же, но обширный, поэтому выходит, что завтракаешь все время по-разному. Ужины менялись. Мы были довольны питанием. Особых развлечений в отеле нет, ехать сюда стоит из-за пляжей. Их вокруг несколько - небольшой отельный прямо рядом, потом налево и направо городские, там уже лежаки платные. На своем пляже есть снек-бар, бесплатные зонтики. Вода замечательная, дочка просто не вылезала, бегала даже без нас на пляж лишний раз. Разноцветные рыбки, можно смотреть и смотреть! Природа какая-то райская, у нас в мае еще грязь и серость, а здесь уже элегические настроения, все заботы уходят куда-то... за неделю отдохнули так, как дома за полный месяц не удавалось! Когда под конец захотелось чего-то новенького, взяли две экскурсии с персональным гидом (шикарный Мерседес!), ну и сами ходили на гору к церкви, поющие фонтаны посмотрели и съездили в Айя-Напу в аквапарк. Было совсем не скучно, отдохнули идеально все трое.

Добавлено 22.05.17 09:18 (2 111 символов в тексте)

21:12 25.05.17

Подскажите, а свой пляж песчаный или каменистый? И лежаки бесплатные прямо у моря или на территории отеля?

Все отзывы Павел (1)