Регистрация: 22.05.17
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Поездка с любимой женой

Начну с самого начала,приехали в отель очень рано заселили не сразу,заселяют после двух часов но нам одели браслеты с все включено .Получили номер зашли и ахнули номер очень большой двухкомнатный с прекрасными видами на море к примеру у друзей был с видом на виллы и город но номер все равно большой две комнаты других в этом отеле нет ,в первой комнате кухня со всеми столовыми принадлежностями кастрюлями и сковородками,электрический чайник ,тостер,микроволновка и электрическая печка,стол с четырьмя стульями два мягких дивана телевизор и комод и конечно же выход на большую лоджию ,во второй комнате две кровати совмещенные вместе зеркало во весь рост и шкаф с сейфом.

Питание однообразное три горячих шесть салатов три гарнира ,но были исключения когда давали креветок мидий осьминогов,зато много разнообразных коктелей и очень вкусное пиво.

Экскурсии брать не стали потому что дорого и на улице продают в два три раза дешевле,мы решили отдыхать сами сели на 102 автобус и отправились по достопремечательностям стоит одна поездка на одного 1,5 евро так что совсем смешно в автобусе берете буклет там расписание всех автобусов .Говорите водителю куда вам надо и он обьявляет там остановку.

Что стоит посетить в первую очередь Каво Греко там чудесные пейзажи и просто красиво.

Нисси бич самый красивый пляж Кипра находиться около часа от отеля если ехать на автобусе .

Церковь Ильи Пророка находиться в 15 минутах ходьбы от отеля находиться на горе с которой виден весь Проторас и на котором находиться дерево желаний ,так что не забудьте ленту.Так же там церковная лавка и вход в церковь свободный.

Лунапарк в Айя Напе с множеством увлекательных атракционов и забав как для детей так и для взрослых

Добавлено 22.05.17 09:31 (1 725 символов в тексте)

10:33 22.05.17

Спасибо за свежий отзыв!!!

13:51 27.05.17

А проездной на самый короткий срок (какой) сколько стоит, м.б. знаете?

15:19 27.05.17

Не знаю.