Регистрация: 21.09.16
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Лучший день рождения мужа!

Доброе время суток) Отдыхали в данном отеле с 4 по 11 мая 2017 года.В Турции не первый раз,но этот отель "впал"в душу)Бронировали в январе, специально на эти даты, чтобы отметить день рождения мужа.Приехали в отель в 19.00, через 10 минут были уже в номере.Номера просторные, всё новое.Питание достойное, официанты молодцы!!!!Мы любители отдыха возле бассейна,но было очень интересно прокатиться на катере, на пляж.Супер!

Отдельно хочу поблагодарить команду аниматоров.Ребята молодцы!Утренняя йога, акваэробика, силовые нагрузки,степ,зумба не давали набрать лишние килограммы)))) Спасибо Саша! Неотразимый Ясин всегда радовал своим позитивом,его фокусы-это каждый раз шоу) Вечером были не плохие танцевальные шоу программы.Ведущий-огонь!

На день рождения мужа ходили в рыбный а-ля карт.Понравилось.Так же были в Итальянском.Все отлично, быстрое обслуживание, вкусный десерт.

Работа гестрелейшн тоже порадовала.Сонер всегда помогал нам, спасибо))))На день рождения мужа помогли нам попасть в Мардан Пелас,на концерт Артика и Асти!Мы были в восторге!!!

Бармены, официанты в барах всегда с улыбкой.Вкусные и разнообразные коктейли.А официанты на роликах,это вообще круто!

Писать могу ещё долго и много,но думаю хватит.Планируем вернуться в Тренди Лара в октябре уже всей семьёй.Спасибо за незабываемый отдых!

Анимация

нет
Добавлено 22.05.17 09:42 (1 318 символов в тексте)

21:55 11.09.17

А как вам удалось попасть на концерт в Мардан? Поделитесь опытом, пожалуйста, мы тоже едем отмечать день рождения мужа.