Регистрация: 22.05.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

О,ТУРЦИЯ!!!

отдыхали с 10 летней дочкой в мае 2017...впечатления об отдыхе самые приятные!соотношение цена-качество!огромная благодарность всем, кто имеет отношение к сотрудникам ресторана!я не в первый раз в турции, и была в 5-ках,но такой отдачи еще не видела!персонал действительно выкладывается - молодцы!оформление,приятные мелочи,бутылка вина на каждом столе за ужином,музыка,гриль (регулярно)-курица,индейка,телятина,оформление разнообразных десертов,да даже пожелание - "приятного аппетита" -все это оставляет очень приятное впечатление!кстати, готовят очень вкусно и не остро,так что с ребенком моего возраста мы всегда были сыты и довольны!для меня важны овощи,зелень,и фрукты-они всегда были в достатке и свежими!очень ухоженная территория!пляж убирают, лежаков хватало,но мы отходили на другой пляж (там песочек).обещанное мороженое,кстати вкусное, начали выдавать на 9 день нашего прибывания)второй, обещанный рыбный ресторан так и не заработал (причем какое-то странное объяснение,что он начинает работать позже!так зачем тогда на сайте выкладывать информацию про него-выложите позже!!!)я взяла тур на 15 дней,чтобы 2 раза посетить рыбный ресторан!аннимация хорошая!ребята старались!вечерние приглашенные шоу нам очень понравились!правда на 9 мая,учитывая,что в основном отдыхающие русские (хотя были и украинцы),могли бы уважить великий праздник и хотя бы поставить песню "день победы"(кстати, я попросила об этом у диджея),ну или при оформлении в ресторане это как-то отметить.ну и про номерной фонд)это отдельная история!особенно после слов,"такой красивой женщине - самый лучший номер"))))даже не знаю,что посоветовать тем,кто только собирается сюда.нас пытались заселить в подвальный номер,указывая,что заплатили мы именно за него!честно скажу - он очень холодный и сырой,при внимательной рассмотрении оказалось,что в нем не работает кондиционер и телефон и бесконечно капает вода в душе.после не больших дебатов,нас переселили на 2 этаж.здесь уже не чувствовалось этого холода и сырости.мы не доплачивали!это был тот же гарден рум,после ремонта.конечно не на 5*)штукатурка периодически падала и создавались грязные следы,но,самое неприятное в душе после принятия на полу стояла вода,и приходилось ножное полотенце (которое 2 раза нам забывали положить)использовать как тряпку.в течении отдыха на добавили планку в душевую,чтобы вода не выбегала,это улучшило ситуацию,но не ликвидировало проблему. я не придирчивая,но уборку делали плохо!пол мылся не всегда,меня всегда смущал зазор между диванчиком и стеной примерно 8 см - там просто слой грязи после ремонта и клоки пыли,которые так и не были убраны.816 номер-проверьте!уверена, грязюка до сих пор там!мелочи,но они создают в целом неприятную картину. ходили в гости в номер "стандарт",оказалось,что наш номер гораздо больше,и состоит из 2-х комнат,но стандарт выглядит современнее и мебель и телевизор новее.так,что вам выбирать) ну и интернет в этом отеле просто - беда!

питание анимация
интернет уборка
Добавлено 22.05.17 09:56 (2 965 символов в тексте)
Все отзывы александра (1)