Регистрация: 06.05.17
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Отдыхали в данном отеле с 14.05.2017 по 21.05.2017. Приехали...

Отдыхали в данном отеле с 14.05.2017 по 21.05.2017. Приехали в отель в 9.20 утра, сразу повесили браслеты и отправили на завтрак. Заселили в номер 5107 уже в 11часов 10 минут. Данный номер находится около второго бассейна, поэтому Музыка нам вообще не мешала, слышимость между номерами тоже не заметил, только в туалете смыв боченка от соседней комнаты. Был пару раз дождь, один раз с самого утра, второй раз после 18 часов, солнце быстро восстанавливалось и уже через час ( утром) , можно загорать. Очень много русских, наверно сейчас 50/50 русских с немцами. Спиртное местного разлива хорошего качества, чувствуется, что не разбавляют. Дают клубнику, арбузы, авокадо, яблоки, киви, апельсины и нектарин, из фруктов больше ничего не было ( когда забрали назад в аэропорт, общались с земляками из других отелей, они арбузов, клубники из всех присутствующих в отелях где они были ещё не давали. Раза 4 ездили в Манавгат, проезд 3,5 лиры, раньше писали 3, наверно недавно цена поднялась, если долларами платить в долмуше написано 2 доллара, а берут кто 1,5, кто 2 доллара. (Курс лиры 3,55 за - доллар). По понедельникам и четвергам работает рынок ( в понедельник за мостом выходить, в четверг где Вайкики), надо торговаться, качественные джинсы за 40 долларов покупали, под бренд), клубника -3 лиры, черешня-4 лиры, арбуз-2лиры, дыня-5лир. Брать лучше наличку доллары, всегда можно скинуть в обменнике в Манавгате, платили и картой Сбербанк, раз пять в разных магазинах, неправда, что банк комиссию не берет, при курсе 15,89 цб, банк считал 16,75 рублей за 1 лиру. Купили шторы, там у них припокупке штор, тюли, пошив бесплатно. Экономия с Россией в 2,5 раза. в России в новую квартиру покупал турецкие шторы с пошивом за 42000 рублей, в манавгате за 15 000 классные с пошивом обошлись. Если кому надо зовут Мустафа..., кому надо лучше сейчас добавить его к себе в телефон и списаться с ним по вайберу через Гугл переводчик на турецком языке, когда я его магазин нашёл попросил его симку и так общался через Гугл переводчик. Море класс, вход в море тоже, идти минут 5, ездит автобус, но лучше после приёма пищи немного растрясти животик. К русским относятся хорошо, единственное в номере не меняли постель пока я не сдернул простынь с кровати.самостоятельно купили в Манавгате за 200 доллара кожаную куртку. Будут вопросы пишите.

Добавлено 22.05.17 11:47 (2 327 символов в тексте)

12:32 23.05.17

Добрый день! Есть ли при отеле парикмахерская?

14:35 23.05.17

Да, парикмахерская есть. Также есть на торговых улицах возле отеля. Про цену не скажу - не пользовался.

14:59 23.05.17

Добрый день! Александр, во сколько у Вас был выезд из отеля??? Меня мучает вопрос по поводу позднего выезда!!! Можете что-то подсказать???

16:35 23.05.17

У нас был выезд из отеля в 16.30. До 12 часов вы должны освободить номер ( когда вы заедите, вам помимо электронного ключа дадут карточки на получение пляжных полотенец), их надо тоже обратно обменять и уже сдавать на ресепшен электронный ключ и карты полотенечные( нам ещё дали при заезде 2 карты по 10евро на бесплатный массаж, который нужно использовать в течении 24 часов с момента звезда, когда туда пришли сказали что массаж будет по 10 минут на 1 карту. В итоге мы их не использовали и вернули когда сдавали номер на ресепшен). После 12, мы лежали у бассейна на своих пляжных майках, браслеты не забирают, можно полноценно обедать, пить напитки. Перед отъездом мы подошли на ресепшен ( там находились наши вещи), мы переоделись ( рядом туалетная комната) и нас забрали, вылет должен быть в 20.30, задержали на 3 часа.

11:16 24.05.17

Добрый день! У вас был номер стандарт? Знаете ли Вы что-нибудь про номера с французким балконом (маленьким)?

11:42 24.05.17

Нет у нас был не стандарт. В этом отеле нет французских балконов, полноценные балкончики со столиком и двумя стульями со спинками.

14:59 24.05.17

Скажите пожалуйста была ли анимация для детей, взрослых?! Море холодное сильно еще? И детский бассейн теплый?!

15:33 24.05.17

Все во всю купаются, единственное 20 мая были сильные волны, дети были у берега, взрослые стояли по колено в воде. Детский бассейн тёплый. Анимация для детей каждый день, есть детская комната и вечером дискотека ( одни и те же песни, как и 10 лет назад Арам зам зам и конкурсы). Для взрослых анимации нет никакой ( примитивные постановки, например донжуан убил санчо панчо и целый час раскручивают эту историю, приглашая отдыхающих, в виде жены, потом, мамы, потом доктора......., спасти, а потом и провести в последний путь санчо ранчо), был ещё конкурс красоты ,привезли девушек (не отдыхающих) и как по телевизору в купальниках, вечерних платьях, творческих способностях, администрация отеля выбирала .....

15:39 24.05.17

Много раз был в турции, чем выигрывает этот отель, что здесь пляж и в море один песочек, я не где в турции такого не видел, даже в Белеке, да там была на высшем уровне анимация, пляж песочек, а в море как и везде камни. Ещё очень удобно, вышел из отплясал сел в долмушу и через 15 минут ты в Манавгате. Удобно пошопиться, Тайланд мне напомнила в этот раз поездка. Сам в Сиде первый раз отдыхал.

11:05 29.05.17

Александр, спасибо за такой подробный отзыв! подскажите, вы именно в side crown palace были или crown Sharm? А то тут пишут, что некоторые отзывы спутаны. Рядом с отелем есть магазинчики, чтобы не ехать?

14:23 29.05.17

В side crown palace . Sharm тоже рядом, в 100 метрах. На одежду и кроссовки в манавгате раза в два дешевле, чем туристическом городке. Фрукты которые нам ещё не давали ( дыня, черешня, абрикосы) в манавгате в 3,5 раза дешевле. Например, когда мы были , черешня 5 долларов, в манавгате 1 евро (4 лиры).куртку кожаную жене взяли самостоятельно, без посредников, которые предлагают кожане магазины, за 200 долларов,

Все отзывы Александр (1)