Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле Dessole Sailing Bay Beach Resort (отель был переименован 15.05.15)
мае 2015
04.05.15 - 12.05.15

Потрясающий отдых

Это лучшая четвёрка, в которой я была!

Размещение. Все стандартно, трансфер до отеля с аэропорта Камрань около 2-3 часов, доехали быстро, так как гид рассказывал информацию, а мы глазели в окна и наслаждались видами. Приехали - нас очень быстро всех заселили, номер двухместный с видом на море!

Номер. Вид шикарнейший! море! Большая зеленая территория отеля, бассейн, сказка! Номер новый - все что нужно есть: две кровати, телевизор, столик, два кресла, стол с зеркалом, стул, тумбочки, шкаф. Крутая ванная стеклянная:) Мини-бар пополнялся ежедневно, ванные принадлежности тоже, убирали номер каждый день!!!

Питание.

Это конечно не четверка, а пятерка! Разнообразная еда каждый день! Много мяса, рыбы, морепродукты на гриле, СУШИИ(о да это рай), напитки на любой вкус, особенно полюбился сок маракуи, также было мороженое. На гриле успели попробовать кальмаров,мидии и устрицы. Фруктов было очень много: маракуя,арбуз,ананас, апельсин, и ещё много тех,которых я названия даже не знаю)))

Бассейн.

красивый,большой, но жаркий. Купались только вечером или ночью.

Море.

Шикарное,чистое море,чистый пляж,песочек-кайф. Лежаков всегда хватало.

Анимация.

Целый день развлекала анимация: с утра йога, аквааэробика. игра в бочу, вечером развлекательная программа для детей, потом для взрослых.

Окрестности.

Хоть и отель находится на отшибе, но доехать до местного рынка и центра не составляло труда, такси или автобус, потом стали брать скутеры так вообще кайф. В центре куча классных магазинчиков и ресторанов.

Этот отдых запомнился нам надолго! Если и ехать во Вьетнам , то только туда!!!

все плюсы
нет минусов
Добавлено 22.05.17 12:40 (1 596 символов в тексте)

19:19 12.09.17

Олеся,добрый вечер!в отеле есть анимация, а сайте анекс пишут что вот эти услуги платные,так ли это?
Платно:

Теннисный корт
Настольный теннис
Теннисная экипировка
Освещение теннисного корта
Футбольное поле
Пляжный футбол/волейбол

15:35 08.10.17

Олеся, у вас были завтраки или все включено ?

Все отзывы Олеся (7)