Регистрация: 22.04.15
мае 2016
10.05.16 - 22.05.16

Рекомендуется к посещению

Сразу хочу отметить одну вещь, которая меня приятно поразила - доброжелательность, приветливость и улыбчивость персонала. Это касается всех - и менеджеров на ресепшене, и барменов, и аниматоров.

Отдельный респект - Самету, чья помощь в решении возникающих вопросов просто неоценима. Побольше бы таких людей в персонале отеля.

Заехали мы в день открытия отеля. Номера понравились, всё чистенькое, целенькое. Номера просторные, кровати широкие. Никакой плесени и отбитых углов у мебели. Территория ухоженная, утром всё интенсивно поливается (даже живущая тут и периодически появляющаяся черепаха). Напитки в номере (кола, спрайт, чистая вода) обновляются ежедневно. Уборка в номере - тоже ежедневно.

Полотенца для пляжа мы меняем ежедневно, после обеда. Очень чистый воздух и прозрачная вода. Спится просто замечательно. Два раза в день (по часу) работают водные горки. Дети и взрослые с удовольствием на них катаются.

На второй день нашего здесь отдыха вечером после ужина была живая музыка - приглашенный исполнитель пел песни на различных языках. Исполнение всем реально понравилось. Да и вообще, всем аниматорам можно ставить пятёрку. На анимации для детей взрослые (отдыхающие) тоже участвуют. Под "Дрыц-тыц, телевизор..." и "Ёлочки-пенёчки..." хохочут все. Кто был - тот поймёт, о чём я.

Итого - плюсов у отеля много, нам здесь нравится. Но - есть и недостатки.

Понятно, что сейчас у всех тяжело, везде кризис. У всех меньше свободных денег и т.п. Но в некоторых вопросах руководству отеля стоило бы быть не таким экономным. Отсутствие туалета рядом с пляжем - одно из самых больших замечаний. Понятно, что мы приехали в самом начале сезона этого года. И Аля-карт, и бар на пляже, и бар у басейна - не работают. Как и гриль на улице.

Да и вообще, пока отдыхающие не начали жаловаться - ситуация с питанием была очень плоха. WiFi в номерах работает. Однако, ИМХО, руководству отеля стоило бы рассмотреть возможность установки еще одной wifi антенны на улице. Возле основного бассейна. И расширить этим покрытие. Деньги на установку еще одной точки Ubiquiti - совсем не большие. А сервис для отдыхающих реально бы улучшился.

В заключении еще раз хочу отметить отличную работу персонала (Самету - персональное спасибо) и некоторую прижимистось руководства. Хотя выезд из отеля не обошелся без огорчения - мы заказали услугу "будильник" (выезд из отеля в 3:40) и завтрак с собой. Разбудить забыли, еду с собой не дали.

расположение анимация воздух море пляж
мало фруктов по-сезону
Добавлено 22.05.17 13:20 (2 450 символов в тексте)