Регистрация: 26.10.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

1.3

Жуть!!!!!!

Ничего хорошего сказать не могу! Грязь, плесень и вонь, простите!!!

Приехали ночью, заселили сразу. Номер был на 16 этаже. Балкон очень опасный для детей, страшно мне взрослому человеку выходить!!! Все старое, освещения практически нет! Банально очень хотелось пить после аэропорта, воды негде было взять!!! Предложили выпить из под крана!!! Все ближайшие магазины были уже закрыты, пришлось топать в круглосуточный, мин 35 ходьбы!

Да, касаемо номера, открытые розетки, что опасно для детей!

На следующий день пошла просить номер лучше и ниже, так как 20 мин простояла, чтоб спуститься вниз, плюнула и пошла пешком!

Спасибо конечно, зам директора, не помню ее имени, пошла на встречу, и сразу дала номер на 4.

Не могу сказать, что этот номер прям супер, но по сравнению с первым небо и земля!!! По крайней мере, нет такого выраженного запаха плесени и освещение намного лучше!!!

Еда просто отвратительная, если не дай Бог, вы решитесь поехать в этот ужас, отказывайтесь от еды однозначно!!! Мы есть не ходили!!!

Еще один минус это канатная дорога, переться до нее мин 10, так как территория настолько убита, что нет нормальной дороги, потом на канатке мин 3, и еще до пляжа мин 10, пока спуститесь!!! Дурацкая система с карточками с собой таскаете проходные на канатку + проходные на пляж, так как он общий с др отелем!!!

Зонтики, полотенца платно - 200р. на день! Мест конечно нет, мы ездили к обеду на море, когда все ходили на обед, можно выбрать любое место, просто брали зонт для ребенка!

Касаемо кафешек, одна на море, где мы оставляли тыс. по 3/5 ежедневно, цены как везде, а сервис 0!!! Есть еще одна недалеко от Невы, обычная шашлычка с низкими ценами. Проще покупать продукты в номер или ездить на маршрутке в Сочи (мин 5), и кушать там!!! Все магазины до 22-23:00.

Единственный наверное плюс это свой большой бассейн, правда не рассчитан для детей, для взрослых глубоко!!!

Короче говоря огромная убитая в хлам территория!!! Ржавая и запущенная как вам и не снилось!!!

Возможно для молодых, прийти переночевать пойдет, но не для семей с детьми! Или для людей пожилого возраста, вечерами игра на фортепиано)))

Стоимость этого сомнительного удовольствия составила, как отличные 5 звезд Турции!!! А по всему остальному, так мне кажется таких 3 не существует в мире!!!

Да, и не удивляйтесь выданным ключам к номеру, я думала такого уже нет, а нет, есть!!! Есть еще межкомнатные двери, замызганные и старые, шкаф в который страшно весить вещи, такие ароматы из него закачаешься!!!

Ну и конечно сервис, если вам удасться поймать, убирающий персонал, вам крупно повезло. Нам за 2 недели поменяли один раз полотенца и белье, и то потому что попросили! И один раз пропылесосили!!!

Короче удачного всем отдыха!!!! Кто предупрежден тот вооружен!!!

Предупреждайте при бронировании этаж не выше 4, иначе если вас поселят на 20, вы оттуда спуститесь но пешком!!!

Евгения оценила сервисы

свой бассейн
сам отель это огромный минус
Добавлено 22.05.17 15:13 (2 880 символов в тексте)

21:18 25.05.17

Уважаемая Евгения Игоревна добрый день!
Спасибо вам что поделились отзывом о пансионате.
Учитывая все то что перечислили вы выше я могу вам сказать, что пансионат НЕВА это все же средство размещения 2 звезды. Да конечно есть определенные недостатки.
Но такого приветливого персонала я думаю вы не везде встретите. Вы сами отметили зам. Директора которая сразу же вам пошла на встречу. Вы пишите, что до канатной дороги трудно добираться, но вы ежедневно непроизвольно совершали пешие прогулки и дышали свежим воздухом. Назвать недостатком канатную дорогу по которой вы ежедневно спускались на пляж я думаю все же неправильно, так как вы ежедневно совершали маленькое путешествие в вагоне канатной дороги и имели уникальную возможность без ограничения насладиться приятными ощущениями которые вы давно испытывали в детстве, когда катались на каруселях. И имели возможность наблюдать людей которые пешком преодолевали огромное расстояние до моря. К сожалению вы нам не сообщили, что оплачивали зонтики на пляже так как вам ненужно было этого делать так как можно было пользоваться зонтами и шезлонгами бесплатно. Еда вы пишите, что ужасная но на самом деле еда просто диетическая. Ежедневно в рационе присутствовали свежие овощи и фрукты 2 раза в день свежая выпечка. По поводу воды, что вам предложили выпить из под крана, то хочу вам сказать, что вода на всей территории г. Сочи пригодна для питья, все сочинцы пьют воду из под крана и шуточно называют "крантовой". Это современная промышленность по производству воды заставила всех пить бутилированную воду но на самом деле вы же не множите утверждать, что она лучше и полезнее воды которая течет из крана. Вы отметили бассейн спасибо вам. Я не думаю, что фортепиано это для пожилых людей, так это просто возможность послушать живую классическую музыку на которую у нас нет времени, а возможно и не было никогда. Да не спорю, что в Турции конечно дешевле, но эта страна на данный момент на наш взгляд не множит обеспечить безопасность для наших туристов. Ключ у вас был стандартный как и у многих у нас от квартир с белком от норма комнаты. Горничные работают ежедневно у нас ведутся журналы уборки номеров и графики смены белья и полотенц. Я предполагаю, что мог произойти сбой в работе данного подразделения мы учтем недостатки и исправим все ошибки.
Все же отдыхать в России лучше.
Хорошего вам настроения и огромный привет Татьяне Александровне и Роману Сергеевичу.

07:07 29.05.17

Уважаемый, Александр, это мое мнение и оно имеет место быть! Если для Вас долька помидора это свежие овощи, то для меня это долька, в единственном числе, а фрукты только яблоко, засохшие булки, извините конечно. Но я остаюсь при своем! И т.е. Плесень и вонь - это тоже вранье???!!! Все туристы сговорились и наговаривают???!!! И какие звезды о чем Вы?! Их в принципе не должно быть. В Турции не дешевле, но за 160 можно получить сервис, фрукты и овощи в конце концов!!! Вам тоже хорошего настроения!

12:15 31.05.17

Евгения я не знаю, что в Турции и в принципе знать тоже не хочу. В ваш адрес не было сказано ни одного плохого слова. Как вы высказали свое мнение так и я высказал свое мнение. Оно тоже имеет место быть. Вы множите оставаться при своем мнении.

12:35 18.05.18

даааа, как красиво можно недостатки то оправдать)))
Есть нечего и не вкусно - ну так это ж все диетическое)))
Что бы до канатки дойти - зато прогулялись))
А уж, про платные полотенца просто самое смешное.....администрация Невы, вы что не в курсе что у вас на пляже происходит????
И ладно бы один такой негативный отзыв был, ну всякое бывает, не понравилось, но тут то прям одни ужасные отзывы.....
Может надо не оправдываться, а все таки начать исправлять ситуацию???

Все отзывы Евгения (6)