Регистрация: 26.03.17

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Все понравилось

Отель выбирали по трем критериям. Близость пляжа, цена и чтобы был собственное спа, чтобы не ходить и платить в втридорога. Отель White Gold подошел по всем параметрам. Трансфер, который мы заказали в гостинице сработал хорошо. Довезли с ветерком. встречали на ресепшене с улыбкой и на русском. В номер мы заскочили только чтобы закинуть вещи и на пляж. Похоже он тут огорожен и только для постояльцев. Это приятно. Не исключаю. что за денежку могут люди сос тороны прийти, кто их тут разберешь? Обеды ужины и завтраки сделаны по приципу шведского стола. А если заказать что-то необычное, сделают? ответа мы не получили. Но и без этого было чего положить на зуб. В баре много напитков, бармен делает коктели. Пробовали местное пиво. вкусное. Прохладное. В нашем больше горчинки.

Порадовало СПА, стоит дополнительных денежек, но жене понравилось. Я же больше заседал в хамаме. Это чем-то напоминает нашу парную, но пара больше, он влажный и куча благовоний. веником друг друга никто не бил. Спросить , а можно ли, простеснялся. по приезду уже жалею, что не спросил. сейчас понимаю, что не один такой чудак был был. Персонал если не все говорят по-русски, то практически все понимают. Уборкук делали каждый день. о качестве судить не буду, с лупой не ходил. Но постели были убраны, мусор выкинут, туалетные принадлежности обновлены.

Теперь чуток покритикую. Мяса мало. Рыба есть. Фруктов завались. Но разнообразия мясных блюд нет. Да и рыбы так, пара блюд. Не то чтобы совсем для вегатериацев, но вот жаркова из ягненка вряд ли вы увидите. Поэтому и сначала говорил, про возможность заказывать дополнит ельные блюда. За отдельную плату и это наверняка приготовили. За мясными бетербродами ходил в макдональдс. Он там был не поделеку. В Турции он мало чем отличаешься от нашего. Разве что подороже.

Про досуг скажу так, анимацию не понимаю, хотя знаю, что она тут есть. Зато посещал тренажерный зал. Слышал как гоняют шары любители бильярда. Можно вообще весь отдых провести тут. бассейн. пляж, море, ресторан... Но мы пару раз выбирались наружу. Это помимо макдональдса )). У местного гида Тони брали авторскую обзорку по городу. И уже после нее, зная город сами выбирались по местам. Он нам

советовал еще парочку. Но мы решили самостоятельно.

Что удивило. Отель находится не на отшибе, но звуки улицы особо не отвлекают. Вне отеля как-то их не замечаешь, внтури, закрываешь окна, включаешь кондей и благодать.

еда море пляж песочек
Добавлено 22.05.17 15:58 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Оля (8)