Регистрация: 22.05.17

апреле 2017
30.04.17 - 11.05.17

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Отдыхали в Kimeros Park Holiday Village с 30.04 по 11.05.2017 года.

Все, начиная от встречи в отеле по прибытию, а встречала нас директор по работе с гостями отеля Катя Устинских, было супер: нас разместили сразу по прибытию в отель, номер дали отличный, уборка производилась ежедневно и качественно, замена постельного белья и полотенец тоже.

Питание в отеле на любой вкус: блюда очень разнообразные, всегда много мяса рыбы, фруктов, овощей и сладостей, мороженое, лепешки гезлеме...

Территория отеля огромная, очень ухоженная, это по сути, отель - ботанический сад, который расположился между морем и прекрасными горами Таврами. Воздух здесь неимоверно чистый, дышится очень легко. Есть в отеле и спортивные площадки, СПА-зона - все для отдыха.

Всяческой похвалы заслуживает работа аниматоров отеля, каждый из которых талантлив по-своему.

Неожиданно приятно удивили вечерние шоу-программы, все на высшем уровне. Хороший, большой пляж, места хватает всем, проблем с лежаками нет, в отеле очень много отдыхающих, но при этом никто никому не мешает.

Есть 3 бассейна: основной и релакс + детский с горкой. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендуем всем, кто хочет по-настоящему насладиться отдыхом.

Наш номер был 4558 (Kimeros room)

Обязательно приедем еще!

С большой благодарностью, Трегубовы

Валентина, Борис и Никитосик (Красавчик).

Показать меньше

Совет по выбору номера: Кимерос номера ближе к релакс-бассейну

Добавлено 22.05.17 16:27 (1 447 символов в тексте)