Регистрация: 26.06.15
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

2.7

Я знаю о чем пишу.

И так дорогие господа, начну свой отзыв с туроператора под названием TUI, никогда, слышите, никогда не берите у них путевки. Во первых нас заселили не в тот отель в который мы должны были заселится, во вторых нам задержали рейс почти на 2е суток (я понимаю это не проблема туроператора, но(!) ...) так мало того, информацию о вылете мы получили только в 12 вечера(!) это с учетом того, что забирали нас в 3:40. Хамоватые гидши, с тупым выражением лица и кивающей головой как собачка на панели у таксиста. В третьих мы заплатили 33 500 на 8 ночей, а по итогу Хедеф стоил около 22 000 тыс. на эти же дни(!!!), возмещение? даааааа... конееечно... Пофиг всем, никаких справок о заселении не дают, никаких официальных объяснительных, всем плевать, что у вас работа и идет отпуск за свой счет. Не идут на контакт, никак!

Теперь об отеле, территория отеля и сам отель достаточно большой, из плюсов есть 2 больших бассейна, один около 180 см, второй 150 см, третий лягушатник для детей. Так же есть горки, они всегда включены согласно расписанию, кататься немного больно, швы жесткие... Номера более менее нормальные, мы жили в номере 1229 (2 этаж), друзья в номерах по соседству, в нашем номере не было ковра, не было ванной, это огромный минус, во первых стоит вонь канализации(вода застаивается и воняет), во вторых естественно мокро и я подвернула ногу, уборку проводили плохо, 2 раза шваброй провела и хватит. Переходим к еде, первые 3 дня было хорошо, народу не было, везде ловит вайфай(бесплатный), везде кроме моря естественно. Так вот... первые 3 дня свободная столовая, бери не хочу, всем все хватало, вот только съедобной еды было слишком мало, все невкусное, даже курицу умудрились испоганить, когда стало куча народу и была огромная непонятная очередь в столовой, расхватывали все, начали жарить шашлык на улице, там опять очередь, за этой несчастной, НО очень даже съедобной курицей,но стоять придется час(!), ЧАС КАРЛ.

Далее идем к морю и зацепим басик... Басик, уже говорила там их достаточно, опять же сначала на лежаках всем хватало места, потом начались проблемы, а так же огромная очередь у бара(который у бассейна), но это норма, народу много. Море... то к чему все едут во время отдыха разочаровало НАСТОЛЬКО... Пляж ужасный, отвратительный, куча колючек в песке, потом идет какая то галька, заход в море из камней, тупо это больно(!), с детьми не вариант, есть волны, кстати единственное, что вы можете сделать это выйти на дорогу и сесть на 50 маршрутку за 3.5 литры (1 доллар, 1 евро), и вас довезут до пляжа КЛЕОПАТРЫ, пляж находится в бухте, вода теплее, мелкая галька, там реально круто, хорошо, спокойно, можно с детьми и даже нужно. Лежаки на этом пляже есть и их куча, но они конечно платные, 2 лежака+зонт = 15 лир, можно заказать себе еду в кафе и вам принесут прям к лежаку.

Анимация, это единственное за что можно поставить 5ку в этом отеле, ребята нормальные, не надоедливые, веселятся, не хватает в команде по валейболу игрока? не вопрос, кто-то из аниматоров поможет и встанет играть с вами, вообщем тут обсуждать нечего, хвала и спасибо.

Ништяки у отеля:

1. Есть 2 маркета, фруктовая лавка, банкомат.

2. Есть Большой мегамол, макдак, аттакционы, аптека.

3. Недалеко базар.

Пояснение:

Марект, выходите из отеля и поворачиваете направо идете вниз с горочки, тут же застаете фруктовую лавку, дыня 2 доллара, тутовник 1 доллар, клубника 4.5 доллара, объедение, тут же идет банкомат, снимает с карты сбербанка по курсу 16 рублей 1 литра, так же есть возможность снятия денег в долларах и евро.

Мегамол, там на цокальном этаже есть Нигрос(вроде так) это местный супермаркет с фиксированной ценой, пиво и сигареты стоит покупать там, там же продается пленка и ей можно обернуть чемодан. Макдак, 15 лир стоит обед из биг мака+кола+нагетцы+фри.

Аттракционы, на вид страшноваты, мы не стали искушать судьбу.

Базар... ну тут объяснять нечего.

PS так же рядом с маленьким маректом, можно купить экскурсии.

Анимация

бассейн анимация
море еда заселение номер в отеле
Добавлено 22.05.17 17:27 (3 944 символов в тексте)

17:39 22.05.17

Когда там отдыхали? Т.е. Лежаков у бассейна не хватает?

12:10 23.05.17

Если вы едете про дешевый отель что вы хотите?

15:44 25.05.17

С 8 мая 2017г. Лежаков у бассейна СТАЛО не хватать последние 4 дня.

15:51 25.05.17

"Если вы едете про дешевый отель что вы хотите?" - что, простите?

11:59 26.05.17

просто если едете в такой отель что вы от него хотите?????

15:42 13.06.17

Вы знаете, я тоже имела удовольствие побывать в этом отеле. недорогой - это значит, что у тебя не хрусталь на столе, а пластиковый стаканчик, не дубовый стол, а аккуратные и ЧИСТЫЕ пластиковые столы и стулья, чистая скатерть и недорогие салфетки. А не свинарник с помоями вместо кофе. Если вы вдруг не были в этом отеле - то рекомендую попробовать, заодно можно проверить собственную стрессоустойчивость и понимание слова бюджетный.

10:32 14.06.17

Вера,я что ненормальная ехать в подобные отель?и за свои же деньги страдать в обнимку с пластиковым стаканом?я лучше на эти деньги посижу дома)))

13:24 22.06.17

Прочитайте внимательно хотя бы 1ую строчку, в моем отзыве... Ну е ма е, Вы реально говорите глупые вещи и задаете не менее глупые вопросы, это раз, два, Вы сидите и парируете своими не менее глупыми сообщениями об отеле в КОТОРОМ ВЫ НЕ БЫЛИ, зачем Вы вообще сюда пишите? ЗАЧЕМ? Вы говорите: "А что вы хотели от этого отеля?", сидя в Калуге и добавляете, что за такую сумму Вы туда ни ногой, дак , а что вы тут ПИШИТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ??????????

13:28 22.06.17

А где мне сидеть?я тут живу и работаю и летаю в хорошие отели а вы видимо от большого ума летаете в помойки.ржу нимагу

Все отзывы Whore-in-my-head (2)