Регистрация: 23.09.13
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17

Отель для отдыха с детьми.

Ну очень много детей ! Кто ищет спокойного отдыха, вам однозначно не сюда . Питание , обслуживание ,анимация-на высшем уровне Заселили в корпус 1 с выходом на КРИСТАЛ- ну очень шумно Через пару дней поменяли на 3 корпус-с видом на гуляющих павлинов и петухов.. Не помешали бы халаты в номере На ресепшене ответили-концепцией не предусмотрено .Основной контингент отдыхающих-Россия, Украина, Казахстан, Турция. Нашему брату-славянину дай только поскандалить, или это так по Турции соскучились? Креветок берут за ужином мешками-рубашками ,чтобы утром пивка на пляже попить ,клубники по пол ведра,как будто варенье варить собрались.Казахи очень понравились-тихие и воспитанные люди,как и их дети.С немцами отдыхать намного спокойней. Это конечно мое сугубо личное мнение.А вообще отдых удался на славу!Хочу поблагодарить весь персонал отеля за отличный отдых.

Анимация

ассортимент ресторанов и баров вечерние шоу работа персонала
шумный
Добавлено 22.05.17 17:44 (857 символов в тексте)

16:43 24.05.17

Уважаемый, Виталий!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте. Каждый написанный отзыв от наших Гостей, имеет для нас большую ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Приятно знать, что в целом Вам понравился наш отель, а особое впечатление на Вас произвел отзывчивый персонал, вечерние профессиональные шоу, разнообразие и качество блюд в ресторанах. Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Будем рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Виталий (13)