Регистрация: 29.08.14
Читательский охват: 1911
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Отличный отдых

В первых строках отзыва хочу сказать: не верьте ужасам про отель.

В общем, выбирали с мужем отель для медового месяца, бюджет был не сильно ограничен, но тратить в 2 раза больше на мексику не хотелось. от многих слышала, что в Доминиканы скучно и нечего делать, так вот этот отель опроверг все эти суждения. Очень весело, аниматоры просто умнички, активити на все вкусы и возможности.

Что касается номеров - да, не совсем на 5 звезд, я так поняла, что номера класса 5 звезд не для рускоговорящих)) но все отлично убирали, меняли полотенца, бар в номере. При заезде были тапочки, халаты и все мыльно-банные. мы ими не пользовались - поэтому нам не докладывали их, видимо)

бассейны очень красивые, но мы в них не купались - ходили на море, по между корпусами красиво смотрелись очень.

Шумно ли в отеле? достаточно да, мы жили в 4 корпусе с видом прям на главный бассейн и нам ни капельки это не мешало, никого из соседей мы не слышали. единственный минус - кафельная плитка в коридоре и, когда пьяная молодеж в 5 утра возвращается, то просыпается весь корпус от криков, шума и каблуков)) но мы проснулись - перевернулись и дальне спать.

Про то, что занимают лежаки - это да) и делают это именно русские туристы, и научили они так делать всех остальных) а еще они занимают и не приходят, поэтому мы спокойно отодвигали их полотенца, размещались. Если кто-то приходил уступали. Лично мы следили за определенными лежаками 3 суток и там никого! и полотенца в том же положении 3 суток)) удивительный народ))

Питание - великолепное... вот это не то, что на 5, на все 6 звезд! очень разнообразно, вкусно, сервис официантов - огонь!

Начитавшись отзывов от русских я на самом деле очень пережевала за отдых, ехали мы и намеревались черные браслеты эти покупать, но они там реально нам не нужны оказались, все отлично было! интернет, к слову, покупали у местных сим карту - 20 баксов за карту+350 МБ, а потом по 8 баксов за 1 ГБ покупали, мне для работы надо было быть на связи. Утром и отельный инет работал превосходно - который 1 час бесплатный.

Так вот, найти минусы всегда можно, особенно когда все вокруг нервные, кричат на работников отела и друг друга. Сами люди создают проблемы себе, - это я про заселение. мы не умерли просидеть час с напитками прохладительными в зале с кондиционером и долежаться своего ключа) за что нам от отеля и ром в подарок и завтрак с шампанским ))

Не верьте плохому и настраивайтесь на обалденный отдых!

PS. про водоросли в океане, они были дня 2 когда мы прилетели - прилив, такова природа, все быстро убрали, затем океан был чистейший, лазурный, как на картинках!

персонал сервис еда океан анимация уборка ресепшен
кафельный пол
Добавлено 22.05.17 18:11 (2 604 символов в тексте)

22:41 28.05.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отдыхе в нашем отеле. Всем нам действительно приятно знать что вы хорошо отдохнули и по достоинству оценили отличную еду,размещение, пляж и самое главное доброжелательность персонала.
Подобные комментарии для нас служат отличным стимулом к работе!
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей. От всех работников жедаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana