АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1224
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
16.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Palazzo Versace - роскошно и дружелюбно

Останавливалась в отеле на две ночи. Если одним словом, то отель шикарный.

Люстра в холле положила начало моей фото коллекции "Подними глаза к прекрасному" :-) Теперь везде фотографирую необычные люстры.

Жила на девятом этаже, вид с террасы - на канал, мосты и город. Вечером - просто завораживает, не оторваться.

В номере удобные кровати 2*2, очень качественные аксессуары для сна (подушки на выбор, матрас правильной, удобной жесткости, комфортное одеяло, постельное белье - изумительное).

Очень приятный комплимент от отеля - крупные финики с разными начинками в оригинальной коробке. С удовольствием полакомилась вечером, сидя на террасе с чашкой кофе. Приятно было найти в баре кофе машину Nespresso с набором капсул четырех видов, а также удобные и очень элегантные кофейные чашки. Мини бар не впечатлил.

А вот ванная комната - просто королевская. Овальная ванна, раковина, душевая, туалетная комната - все просторное, удобное, вместо плитки - благородный серый мрамор. Туалетный столик и зеркало для женских мелочей заслуживают отдельной похвалы - места достаточно, удобно расположена розетка (кстати, для разных видов вилок), а подсветка зеркала - это просто шедевр, делая макияж, точно заметишь все мелочи и нюансы.

Управление шторами и светом в номере - с пультов, разные виды яркости/интенсивности, включенных/выключенных ламп и т.д. Действительно практично, удобно и быстро.

На каждом этаже - свое цветовое оформление коридоров, фиолетовое, кофейное, лиловое, коралловое. Выглядит очень эффектно. Проход в номер, подъем на лифте - по карте.

Завтраки в отеле на первом этаже. Хороший выбор сыров, йогуртов, разные виды рыбы. Достаточно фруктов, аппетитная, свежая выпечка и мини-пирожные. Кофе на выбор из кофейника или из кофе машины. Соки, вода, горячие закуски - в наличии. Можно завтракать в помещении ресторана или на террасе, вот здесь очень красиво, рекомендую.

Поскольку отель не на побережье, бассейны важны. Здесь все - безупречно, прохладная вода, лежаки, полотенца, обслуживание. Можно приходить поплавать и поздно ночью, правда, предупреждают что нет body guards, но меня это не смутило.

Отель безусловно буду рекомендовать всем, кто желает респектабельной красоты, качественного обслуживания, и, конечно, готов за это платить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

yastrebova-32 оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.05.17 18:34 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 29.03.18

Esli можно, сколько стоили эти 2 ночи? Сингл или 2 чел. в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yastrebova-32 (1)