Регистрация: 18.01.17
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Отличный отель

Были в отеле с 5 по 15 мая 2017. Заселили быстро, номер брали superior , поэтому пользовались еще и всем в Stella Palas. Заселили наверное в семейный номер, потому что было 2 комнаты на первом этаже. Отель очень красивый, большая территория, русскоязычной персонал есть, русская девочка аниматор в интернациональном детском клубе. Для детей детские площадки и много бассейнов.Питание очень достойное, особенно рыбный день (креветки, мидии, каракатица, осьминог...). Хорошая детская анимация, ребенок был доволен, взрослая тоже неплохая. Погода была хорошая, первые дни вода в море и бассейнах холодноватая, но мы купались. Брали на прокат машину, проехали почти 600 км. Отдых очень понравился))).

Анимация

Для детей

большая территория вкусное питание
курят везде
Добавлено 22.05.17 18:40 (696 символов в тексте)

16:20 28.05.17

Спасибо за отзыв! А барами Stella palas тоже можно было пользоваться ?)

07:16 29.05.17

Можно пользоваться и барами и ресторанами Stellf Palas

11:55 02.06.17

Добрый день. А можно подробнее по поводу аренды авто? Где брали и сколько стоят сутки? Спасибо!

22:19 02.06.17

Здравствуйте! расскажите, пожалуйста, как там с полотенцами пляжными-под залог? и как работает wifi платно? Что лучше первый этаж или второй?

18:07 04.06.17

Машину арендовали через сайт АвтоКрит, 4 суток аренды вышло около 130€, страховка полная. Полотенцапод залог 5 €. Wifi ловил хорошо на территории отеля и на пляже, а вот в номере только у балкона. Думаю на втором этаже светлее, но так как мы были с ребенком, который через балкон бегал гулять, то нас и первый устраивал...тем более мы в номере только ночевали и после обеда заходили переодеваться.

23:22 05.06.17

Спасибо!!!

23:39 25.06.17

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на фото отеля есть две большие длинные горки( для взрослых). Они на территории этого отеля или другого? Если есть, их только две или больше?

Все отзывы natastep (1)