Регистрация: 20.03.14
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

3.5

Бюджетная 5*

Ездили с подругой на открытие. От аэропорта Анталии 1час 50 минут с остановкой 15 минут. Заезжали в два отеля рядом с Sui. С виду красивый отель ,рядом с входом обустраивают скверик для посиделок с беседками ,столиками и лавочками. Сажают цветочки. Стоят уличные тренажеры. Домик охраны сделан под башенку. Рядом фонтан,ночью светится разными цветами. Как вышли из автобуса,забрали чемоданы,на ресепшене турок,хорошо говорит по-русски.Заполнили анкету и через 5 мин.,браслеты и карточка от номера и полотенец выдана Подарили в честь заезда по гвоздичке))) Щедры) .Как я поняла,всех заселили на 6 этаж. У нас был угловой номер с торца здания, вид отличный.Направо и налево море.Что порадовало.Номер меньше,чем те,которые идут вдоль здания. В номере тапки есть ,халатов нет. Чайника,утюга нет . В холодильнике только вода 2 литра.Фен есть.Из баночек шампунь,кондей и гель для душа,маленькое мыло и шапочка.Не пополнялись и не надо.Качество ужасное. Телевизор есть,выход USB есть,каналов полно,но вот музыкальных 1-2 канала. В номере одна кровать двухспальная и односпальная. Все чистое,НО не новое. Т.к. отель работал немного в том году под другим названием,полотенца и белье остались. Заселились,пошли завтракать.

Ресторан был закрыт,накрывали в пул баре у бассейна.Автоматы с какао-кофе,соки порошковые,вода в бутылках 0,5 в холодильнике в свободном доступе.Бар сначала только газ.вода была,потом алкоголь появился.Все появлялось постепенно...но очень медленно.К нашему отъезду работало не все. Завтрак обычный турецкий,омлет,яйца,блинчики,булки,овощи,зелень. Была клубника ,после заполнения отеля,к ней было уже не подойти и не сем доставалось,как и многих других продуктов. Ресторан открыли только к ужину,официанты даже пытались обслуживать,но ресторан был заполнен на 1/3 и они еще хоть как-то успевали что-то делать.Форменной одежды нет,на вторрй только день появились бейджи,Не понятно ,что от тебя хотят,когда около столика появляется турок в спортивных штанах и футболке.А это оказывается официант,блин.Такого неуважения к гостям,я еще не видела.Лучше бы вообще не подходили. Это была моя больная тема на протяжении всего отдыха. Когда народ заполнил отель,мест в ресторане стало мало,столы не убирают совсем,люди выносили еду на лежаки к бассейну и там кушали. Хотя место для столов на улице есть,но их почему-то так и не поставили.( Может все будет...может. Еда есть,но ее тоже мало.Не пополняют,если что-то закончилось. Очереди за всем,толкотня. На обед народ ходил прямо в плавках и босиком!

Без изысков,рыба,мясо,курица. Но главный козырь ресторана,это овощи (сарказм)...лук кольцами,морковь кольцами,брокколи порезанное на 5 частей максимум, цветная капуста,кабачки кольцами.Ну и еще разные вариации.))) Макароны с болонезе,просто рожки,пюре,картошка типа по-деревенски..Голодными не будете. 2 вида супа на обед-ужин. Зелень,сыры (мало).Короче ничего особенного,МНЕ не понравилось.Ни подача,ни вкус,ни вид еды.Другим нравилось и бургеры поглощать,так что это мое мнение. Сладости есть.Фрукты не спелые,арбузы и дыни сметают вместе с поваром,который выносит поднос. На ужин мороженное,можно самим накладывать.В первые дни доступ свободный был,к отъезду человек 5-7 в очереди стояли. Кондитерскую открыли на второй день,Альгида 7 видов (клубника,ваниль,лимон,фисташка,ягодный микс,карамель и шоколад) кладут в вафельный рожок,в бумажный стакан не кладут...не понятно почему. Витрина с тортиками,пироженками ,которые остались со вчерашнего ужина. Автомат кофе-чай. Кофе не понравился.Написано Якобс,но я что-то сомневаюсь.Бары 2 штуки у бассейна и в лобби. Импорта нет вообще,который должен быть платно,когда будет неизвестно. Местные- водка,раки,виски,бейлис,вино белое,красное.Соки в пакетах заныканы внизу,надо спрашивать,есть вишня,мульти и персик. В лобби делают коктейли, " прощай желудок" ,это вот которые разноцветные такие,красивые,с кучей сиропа)) .Пили виски,который похож на коньяк,бейлиз горчит. Совет: везти с собой...пригодится по-любому. На террасе у лоббе очень мало мест посадочных,надеюсь будут доставлять столики и кресла.В 12 бар закрывается. На диско платно или вообще нет алкоголя. На диско были один раз,музыка хорошая,до 2 часов только.

Бассейн большой,лежаков мне кажется в сезон будет мало. Горки есть.Играют в водное поло.Музыка играет тоже хорошая. Гимнастику не застали. Но вроде говорили появилась. Аниматоров тоже не видели.Штат не набран был.Поэтому по развлечениям ничего сказать не могу. Вечернее шоу было танцевальное и песни пели и Бинго.

Хамам/ сауна бесплатно .Программы от 50 долларов заявлены.Надо торговаться .Уступают. Сама не ходила,качество услуг оценить не могу.

Пляж/море это самая прелесть этого отеля.Лежаки под навесами.Достаточно большой кусок пляжа получился .Вид на холм и лагуну.Песок с мелкой галькой. Есть бар..только вода и бургеры с картошкой фри,можно перекусить в обед. Может было пиво,но точно не могу сказать ,не пью его,внимания не обратила.Пешком 10 мин. минимум, возит машинка с ветерком и музыкой)).

2,5 минуты (засекала).С пляжа в горку,причем очень крутую,одного раза было достаточно,больше не ходила.) Есть детская площадка с качельками.

Рядом с отелем несколько магазинчиков,если спустится к Джустиниано и направо,еще магазины будут.Банкомат Дениз банка тоже рядом. Большой Гранд базар из отеля по трассе влево 5 минут до перехода и на противоположной стороне.

Короче отель еще очень сырой ,много не работает,что-то не достроено,что-то будет под отелем еще. Персонал вареный,не подготовленный. Территория маленькая,но нам нормально было.Вышел,упал на лежак и хорошо)). Думаю перспектива у него хорошая,если будут прислушиваться к замечаниям. Нам отдыха хватило, больше дней бы не выдержала.Туристам пока рекомендовать не буду. Подойдет для отдыхающих в Турции первый раз,если были много где,отель не подойдет. Очень много будет чего не хватать). Кто уже купил путевки, не переживайте,красивый,новый отельчик,с каждым днем совершенствуется.По отзывам отдыхающих , большинство довольны.

Номера выходят на забор!

новый красивый номера
обслуживание ресторан еда дорога до пляжа анимация
Добавлено 22.05.17 21:02 (6 000 символов в тексте)

13:46 23.05.17

Может поменять на другой отель, пока есть время. Что-то расхотелось туда ехать....

19:24 23.05.17

Вы где-то еще были в Турции? Какие отели? Там вроде с каждым днем все лучше)).Зайдите в группу в ВК.

04:46 24.05.17

Очень разные отзывы из этого отеля , может действительно пока воздержаться от поездки в этот отель ? Что делать ? Мы то же его рассматриваем .

22:58 24.05.17

ЕВГЕНИЙ ЭТО КЛАССНЫЙ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ МИНУСЫ, ПОВЕРЬТЕ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ

22:59 24.05.17

ДЕНИС, ЛЕТИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ

23:44 24.05.17

Отдых будет на уровне вашего отеля в Сиде.Если хотите отдых повыше уровня,то выбирайте другой,тем более с ребёнком.

19:08 25.05.17

Денис,я рада,что вам понравился ваш отдых). По вашим отзывам вам нравится везде.Значит вы позитивный человек,без претензий. Аристократизм тут не причем,я не говорила,что отель плохой, просто за эти деньги есть лучше,поверьте. У отеля все впереди,они стараются...но медленно к сожалению. Всей прелести отеля не увидела,хотя по другим отзывам, что-то к лучшему не меняется(...

17:26 05.06.17

Здравствуйте! А ссылку на группу ВК не дадите? Рассматриваю этот отель для поездки с маленьким ребенком.

Все отзывы Катрин Х (3)