Регистрация: 22.05.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Рекомендую

Довез меня трансфер, выгрузили мой чемодан и вручил меня в руки отельерам. Отельный гид помог тут же заполненить все необходимые документы по прибытию, выдал ключи от номера и отдал распоряжение отнести мой багаж в номер. Наконец-то я в номере, первым делом я осмотрела помещения, их было два, один из которых с французской кроватью, второе помещение с двумя 1,5 кроватями (семейный номер) с двумя балконами. Санузел чистый, постельное белье меняли дважды за 7 дней. Еда вполне достаточно, голодным не останетесь, детей тоже есть чем накормить, а основном европейская кухня. Очень тихий приятный отель для спокойного и семейного отдыха. Территория отеля небольшая. На территории отеля имеются детская площадка, детский бассейн и бассейн для взрослых, очень чистый, каждый вечер его чистили. Территория имеет озеленение. Вечером можно посидеть возле бара послушать музыку, пообщаться с людьми , выпить напитки. Пиво , вино , узо, ракия бутылочное все при вас открывают наливают. Ограничений в алкоголе до 22.00 нет. До моря рукой подать, модно также на дальний пляж скататься на их "шатле" с ветерком . Но я как то больше предпочитала ходить на ближний пляж через дорогу 300-400 м. не больше. В магазины ездили на автобусе 2 лиры до макдака и 3 лиры до манавгата. Рядом тоже очень полно магазинов с хорошей одеждой и сувенирами, вечером есть где прогуляться. Рекомендую.

Добавлено 22.05.17 21:41 (1 378 символов в тексте)

00:25 25.05.17

Добрый день! Подскажите,в отеле дискотеки нет? И есть ли ближайшие развлекательные клубы?

Все отзывы Yulia (1)