Регистрация: 14.03.16
апреле 2017
22.04.17 - 01.05.17

Отлично справили день рождение!

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями, отдыхом в отеле Meder Resort 5*.

Перелет прошел хорошо. Дорога до отеля - прекрасно, спасибо гиду (девушке) за рассказ в дороге, было очень интересно.

В отель приехали, нас сразу отправили обедать. Покушали, подошли на ресепшен, нам сразу подключили интернет (вай-фай), дали 2 ключа и мы пошли в номер. Номер у нас был "на крыше" с видом на бассейн. Отличный номер! Все работало, балкон был) Музыка не напрягала, которая играла весь день. Спасибо ди-джею за хорошую музыку))) Познакомились с анимационной командой. Все очень приятные, веселые и вежливые ребята. Я попросила приготовить подруге сюрприз в честь дня рождения, они сделали всё просто супер! Спасибо большое!!! Ребята молодцы - каждый вечер была программа, было очень интересно! А тем, кому хотелось гулять до ночи, могли выезжать в клубы. Анимация, как охрана там))) привезет, увезет, присмотрит)))

По поводу еды - всё тоже очень понравилось, все вкусно, голодная никогда не ходила. Алкогольные напитки, как обычно в Турции - пиво, вино, ликеры ну и тд.

Когда хотелось креветок и еще чего-нибудь, то шли вечером в город или на пляж, там очень много кафе, баров. На пляже очень красиво вечером, советую сходить - живая музыка, вкусная еда да и просто хорошая атмосфера.

Море в апреле конечно прохладное, но многие купались)) пляж чистый, песок с галькой, лежаков хватало. Бар на пляже - ну про это многие уже писали))) чай, кофе и юпи))

Обслуживание очень понравилось!!! Все вежливые, общительные и всегда готовы прийти на помощь при любой просьбе.

В общем итог: нам все понравилось! Буду советовать этот отель друзьям! Спасибо всем за хороший отдых!!!

Клуб Аура

Прогулка на яхте

Клуб Инферно

Караоке бар, рядом с аурой

Порт Марина

обслуживание анимация еда пляж
нет
Добавлено 22.05.17 23:06 (1 678 символов в тексте)

15:43 21.03.18

Оксана,скажите,вы не замерзли в апреле???ТОже планируем в конце ...хотим позагорать
Ии как далеко до самомо центра??Где магазины и бары
Спасибо

14:09 23.03.18

Добрый день! Из всего отпуска, был прохладным один день и дул сильный ветер. А в остальные дни днем очень тепло, загорали каждый день. Но море для меня было прохладное, подруга купалась. До центра можно дойти пешком, мы почти каждый вечер гуляли. Вечером приходилось накидывать легкие кофты. Магазинов и баров в центре много. Удачного отдыха.

21:34 27.04.19

Оксана, вы ничего не написали про запах канализации с очистных сооружений ? Был ли запах во время вышего отдыха ?
Жарко ли на последнем этаже ои крыши ?

21:37 09.05.19

Никакого запаха не было, так что не в курсе про это)) В апреле на последнем этаже было комфортно, не жарко.

Все отзывы Оксана (9)