Регистрация: 17.02.15
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

У отеля заслуженно высокие оценки

Отлично отдохнули здесь с 30 по 07 мая 2017.

Очень понравился отель. Внутри все уютно, по белоснежному чисто. В первый раз были в апарт-отеле. Оказывается, это очень удобно: ножи, вилки, чайник, открывашки (!) - все род рукой. Номер был разделен на две половины на разных уровнях. Спальня со шкафом - кухня с гостиной. Балкон выходил на кафе напротив - ночью можно было наблюдать как люди веселятся. При закрытом балконе ничего не слышно. Ветра на балконе не было никогда.

Очень доброжелательный персонал - чувствуешь себя как дома. По-русски на рецепции все понимают. В ресторане и баре выручала Мария - отлично разговаривает по-русски, очень приятная девушка.

Гид от турфирм приходит почти каждый день утром и вечером.

Питание было олл. Очень удобно, потому что несколько раз не успевали на обед. В таком случае можно пообедать в баре. Только осторожнее с порциями. Тарелка салата - что наш тазик. Все и в ресторане, и в баре, очень вкусно. Вечером - красивые коктейли, в т.ч. детские. (Спасибо Моне). Бар открыт для посещения посторонними. Часто по вечерам видели одних и тех же гостей.

И расположение отличное у отеля: направо пойдешь - археологический парк, катакомбы св.Соломонии, столб св. Павла; набережная; налево пойдешь - гробницы королей; за отелем - пляж; впереди - большой супермаркет. До всех объектов от 5 до 15 минут пешком.

Аквапарк недалеко - минут 15-20 на автобусе от автостанции.

Были на пляже "Корал Бэй'. Пляж красивый, белый песок, но вода там почему-то намного холоднее, чем у нашего отеля.

Купались на пляже за отелем. 2,5 евро за лежак и столько же за зонт. На пляже клетки с птичками, гуляет петух, щенок - доча была в восторге. Небольшой бар с пивом и мороженым.

Не очень хороший заход в воду: пирс облеплен водорослями, надо спуститься, пройти три метра по камням, но зато потом - полоса чистого песочка и глубина по грудь. В первый раз заходить было страшно, но потом мы оценили значение водорослей - они перекрывают ямы и нет риска переломать ноги на камнях. Как только мы поняли, что здесь можно отлично купаться - ещё больше полюбили наш отель.

Все чисто, все цветет в это время года, на улице апельсинами пахнет. Жара стояла сильная, особенно после обеда, спасал лёгкий ветерок. Только в горах на ферме нас дождик застал.

Очень понравился Кипр в целом и наш отель в частности.

ремонт+расположение+доброжелательные люди+еда
нет
Добавлено 22.05.17 23:15 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)