Регистрация: 04.05.12
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отличный отдых.

Отдыхали в данном отеле в октябре, как раз в те даты когда выступал Тимати. Заселили нас быстро и сразу в улучшенный номер, т к мы с ребёнком. Номера хорошие, но не первой свежести. Все принадлежности были, уборка тоже без нареканий. Территория у отеля большая и продуманная. Есть все, отличный аквапарк, детский клуб. Удобные шатры, везде холодильники с водой и сладким чаем. Полотенца можно брать и менять сколько угодно без карты. Питание очень хорошее и разнообразное. В эти даты было очень много народа, поэтому занять столик в ресторане была проблема. Да и у бара нужно было долго ждать, особенно вечером. Вечерняя программа была супер. Да и дневные вечеринки впечатляли. Ещё очень большой плюс бесплатный трансфер и бесплатный вход в парк легенд в Белеке. Обязательно к посещению. Посещали ресторан кактус, очень вкусно и отличная подача блюд. Эмоций от отдыха много, хочется вернутся.

размещение территория еда развлечения
не первой свежести номера очереди в ресторане и в баре
Добавлено 23.05.17 00:58 (894 символов в тексте)

13:27 23.05.17

Здравствуйте , Уважаемая Юлия Балаева, Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!С уважением,Aдминистрация отеля Rixos Sungate