Регистрация: 23.05.17
мае 2017
13.05.17 - 21.05.17

Вчера 21.05.2017 вернулись домой. Отдыхали в Сиде отель Серенис. Могу сказать точно- туда больше не вернусь.

Напишу кратко. В Серенисе отдыхали с 13.05.2017 по 21.05.2017 Моё мнение как он был четвёркой так и остался. Были взрослой компанией без детей. Анимация на три звезды. Для тех кто с детьми ещё хоть как-то. Представление в амфитеатре только по субботам. Алкоголь в барах с 10-00 до 24-00 Пиво один сорт. Весь алкоголь только Турецкий. Бесплатного WI-FI в номерах нет. Апартаменты на четвёрку хотя убираются на пять с плюсом. Питание тоже на четыре звезды. Один раз жарили рыбу на мангале.Больше никаких морепродуктов не было. Из мясных блюд только курица. Уж её наелись на год вперёд. Ассортимент фруктов тоже на четверку. Что касается пляжа пешком далековато. От отеля ходит автобус примерно каждые 20мин Кстати водитель очень приветлив. На пляже из алкоголя только пиво и вино. Бар на пляже работает до 16-00. Весь отель затихает в 23-00 конечно для тех кто с детьми может и хорошо! А взрослой компании скучновато . Вообщем в этот отель больше не вернёмся!!!

Добавлено 23.05.17 01:31 (960 символов в тексте)

06:26 23.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как у Вас в номере было с кондиционером? Работал на охлаждение?

00:00 24.05.17

Добрый вечер! Кондиционером не пользовались, было прохладно, спали под одеялами.

Все отзывы Александр (1)