Регистрация: 23.05.17
июле 2015
15.07.15 - 26.07.15

2.7

Отвратительный отель

Отдыхали там с дочкой в 2015 году. Путевки брали за 80 т.р на двоих, а это очень не дешево. турагентство присылали нам фото комплекса амбасадор, но не этого отеля. Нас разместили на 1 этаже, не далеко от места приема пищи всех постояльцев. Количество китайцев просто зашкаливало, они то и съедали все завтраки до подъема туристов других национальностей. Номер жутко маленький, в нем в "окурат" помещалась только кровать. Из-за соседства с другим корпусом в номере было очень темно даже днем. Окно в номере было на уровне земли и выходило на какую-то лужайку, проще говоря мы жили на цокольном этаже, ниже уровня земли и естественно по всюду пахло сыростью и гнилью . Стены в номере обшарпанные и сырые, потолок в том числе. Чтоб как-то освежить воздух в номере включали кондиционер, на котором не регулировалась температура. Это вообще было трудно назвать кондиционером, какой-то издающий ревы гроб. Спасть под него было не возможно. Стены в холле напоминают коридор в подвалах больниц+ могильный холодок от работающих кондиционеров и "вау"- это декорации для фильма ужасов. Лифта в этом здании нет. Мы ходили к отельному гиду от "Пегас", так он и слушать нас не стал, а попросту выставил из офиса "Пегас" и попросил больше не приходить к ним в офис. Потом этот же гид пришел на общее собрание отельного гида и начал запугивать туристов разнообразными байками об уличных агентствах, когда я возразила, меня и от туда выставили, с формулировкой "Вы портите общую дружескую обстановку собрания". До центра ехать очень далеко и дорого.Ни кому не советую данный отель

нет
старые номера нет ремонта далеко от центра много китайцев номерах воняет не работающие кондиционеры грязное море у отеля
Добавлено 23.05.17 05:59 (1 603 символов в тексте)

10:36 15.06.17

У меня муж номер в Ин Винге назвал МОРГОМ ! Не понимаю, что людям , там нравится ? Балконов нет, номер не проветрить и никогда они не проветривались, сырость, вонь, из кондера ледяной воздух и не установить нужную температуру, и спать под ним невозможно, равносильно тому, что в холодильник залезть , а если откл, то стены текут и в отзывах ещё пишут Цена - Качество ! Да, вы серьезно , да ?

Все отзывы Юлия (2)