ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Довольно неплохой.

Отель новый, все чистенько, все новое, на 18 этаже прекрасный отель, когда брали отель, думали про бассейн как про приятный бонус, а оказалось, недооценивали его. По нескольку раз в день охлаждались в нем.

Ну ооочень дружелюбный персонал. Номер у нас выходил на стройку, с середины отдыха там была активная стройка, и работники иногда заглядывали в наши окна, порой даже махали руками. С закрытыми окнами стройку почти не слышно. Кондиционер в номере дул прямо на кровать, это было не очень приятно.

Завтраки нормальные. Если вы не прихотливы к еде, то норм. Треть шведского стола - китайская кухня, треть- вьетнамская. треть-русская. Из привычной еды каждый день: омлеты, овощи, бутерброды, мясо и рис. Вкусные сладости и йогурты. Всегда фрукты есть. Мы во вьетнам ехали не есть только русскую еду, поэтому завтраки нам были хорошими)

В отеле много китайцев, как и во всем вьетнаме.

Уборка плохая. Влажная уборка была только один раз за 2 недели. В остальное время только подметали. Но нам такой уборки хватало. Полотенца меняли каждый день, по мере опустошения - шампунь и гель для душа. Убирались быстро. за 15 минут уже весь этаж убрали.

отель выдает полотенца для пляжа. до моря идти минут 5.

если вы не грязнуля, который приехал во вьетнам есть русскую пищу, то отель вам понравится.

Что касаясь не отеля, так нам понравился Винни паб, двухлитровый бочонок очень вкусного пива стоит 55 донгов и кухня вкусная. К нему быстро идти: выйдя из отеля, надо пройти вперед мимо Zallo, параллельно морю, получается, через 50 метров, будет винни паб.

В москве мы были, нам очень не понравилось. Пиво не вкусное, а в тарелке был таракан

ездили в далат, экскурсию брали в Русским информационном центре, очень понравилось, особенно гид, она вьетнамка русского происхождения, рассказывала всю жизнь изнутри, три часа по дороге в далат пролетели как полчаса.

TRANSLATE
Advantages
бассейн с красивым видом на море и город приветливый персонал близость к морю новизна отеля
Disadvantages
уборка
Added 23.05.17 06:08 (1 865 characters in the review)
Add comment
Complain