ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 4366
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
01.05.17 - 23.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в мае 2017 с маленьким ребенком, отель понравился...

Отдыхали в мае 2017 с маленьким ребенком, отель понравился. Разместили быстро, номер небольшой, но чистый и не обшарпанный. Уборка каждый день. Еда вкусная, практически домашняя - салатики, картошка, макароны, курица, котлеты,рыба - всегда в достаточном количестве было что покушать и чем накормить ребенка. Лежаков и у бассейна и у моря всем хватало, может потому что еще не сезон. Отдельно хочу отметить обслуживающий персонал - практически все говорят по русски, приветливые, улыбчивые, играют с ребенком, ни одного недовольного лица. Контингент отдыхающих - в основном русские, украинцы,белорусы, около 1/4 - местные турки. Очень много туристов с детьми, так что если вас раздражают бегающие и орущие дети вам не сюда, остальным однозначно рекомендую отель-достойное качество отдыха за небольшие деньги.

Взрослая анимация понравились, днем игры в бассейне, аквааэробика, утром йога, вечерние программы интересные-была турецкая ночь, акробаты, латинские танцоры, все ярко и интересно. Подкачала детская анимация, ее практически не было.

В остальном только положительные эмоции.

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда отличное обслуживание
Disadvantages
детская анимация
Added 23.05.17 08:53 (1 082 characters in the review)
Add comment
Complain

08:06 27.05.17

Это про какое время вы написали. Я нахожусь в отели и никакой анимации нет, тем более #Взрослая анимация понравились, днем игры в бассейне, аквааэробика, утром йога, вечерние программы интересные-была турецкая ночь, акробаты, латинские танцоры, все ярко и интересно.#

20:16 27.05.17

Были с 8 по 15мая

08:03 28.05.17

Мы с 23 мая, но ничего подобного здесь нет. Даже волейбола нет. Вчера дети вместе с аниматором (в единственном числе) приготовили концерт, порадовали родителей и бабушек. Вот и все развлечение. А вы точно отдыхали именно в этом отеле?

15:56 03.06.17

Мы отдыхали с 4 по 17 мая. Все именно так, как написано в отзыве. Утром йога, потом аквааэробика, дартс в 11-00 и 16-00, днем водное поло и волейбол за амфитеатром. Каждый вечер программа (танцоры, тур ночь, акробаты, детская дискотека, мультики) Только один день не было заявлено программы, так аниматоры устроили конкурс шаржей с призами в виде фасолек)))) Смеялись от души.
Для себя приняла решение - в следующем году буду бронировать Каретту как только откроется бронирование. Но уже недели на 3.

21:46 14.06.17

значит анимация у них до 23/го мая))), или до 17/го)). Каретта - один из худших отелей, где я была за 20 лет поездок в Турцию, хотя я не ездила по дорогим отелям.

Sign up