Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

3.3

для пенсионеров и с детьми

Всем привет)

Отдыхали с молодым человеком с 10 по 19 мая 2017 года.

Если вы молоды, активны и ходите веселится, Вам здесь делать нечего.

Около 23.00 отель умирает, кроме пары человек особо пьющих. И вы их услышите, так как спать можно только с открытым окном - кондей не работает во всем отеле)

И включать его не собираются.

Отель не 5 звезд это точно, 3 звезды - вот его придел.

Приехали мы около 21.00 и дали нам уставшим отвратительный номер: когда открываешь балкон, накатывает такой шум, что не слышно собеседника. Вид на рабочий внутренний двор и...какая-то гудящая кухонная (кажется) вытяжка. Пошли менять. На ресепции сотрудник Анна уверяла меня, что номеров совершенно нету, но 10 долларов сделали невозможное и сотворили нам номер с видом на море)

В номере сразу мини проверка: душ/кран работает, горячая вода есть, туалет смывает.

Кондей не работает.

Мини бар очень скудный: одна вода, один сок, один лимонад.

Телевизор с 2 каналами: Первый и тнт.

Фен работает мощно. Сам по себе "душ" ....хм....ну для маленьких (физически), потому что штора прилипает к телу, локтями вечно задеваешь стены и пол потом весь в воде, так как шторка не держит(

Шампуней/гелей/шапочек - ничего нет.

Номер грязноват, конечно. Особенно пол и пыль огорчили.

Сантехника и стекла более менее.

Пластиковые стол и два стула на балконе.

Пепельница и два стакана.

Очень скромно и не на 5 звезд.

Убирались каждый день. Ну как убирались...кровать заправляли, да и всё.

Один раз за 9 дней поменяли бельё. Пол так и не мыли(

Море. Приятный песчанный пляж. Иногда можно найти бычок, но редко.

Лежаков хватает, не хватает зонтиков. Вроде всё красиво, пока не начнешь входить в воду: там лежат большие волуны. Если волны, вода может об них ударить. Если пойдет ребёнок, то его точно качнет, да где-то ножкой ударится.

Терпимо, конечно, но это минус. Всегда идешь на ощупь, а идти долго, так как мелко)

Еда. 3 звезды. Скудно. Вот всё меню: курица (все её части), рис, макароны, картошка (ну и фри, ессисина), помидоры, огурцы, сыр, яйца, соевая колбаса (фу), яблоки, груши...ээээ....и всё)

А дальше просто вариации с этими продуктами. Утром омлет, в обед суп, вечером курица на гриле. Пару раз была рыба, филе в кляре, но это ппц сухарик был(

Одно и тоже каждый день. После 4х дней мы ели на улице, потому что ну просто тошно.

Невероятно вкусные турецкие лепешки делают в обед)

Бар. Ну тут еще хуже: вино/пиво/джин/водка/ракэ. Всё плохого качества. Пиво вообще наливают из пластиковой бутылки из под воды! На вкус адкоголь противный, и совершенно не пьянит. Усыпляет и болит голова.

Всякие колы и спрайты только местного производства(

Анимация. Слабенькая совсем. Гимнастика есть, но совсем не зажигательная. Дартс.

Вечером какие-то артисты танцуют.

Аппаратура и светомузыка на уровне школьной дискотеки(

В отеле есть тихий час)

На пару часов днем выключается музыка, мамы с детьми идут спать. Детей вообще очень много. И после 23.00 тоже полнейшая тишина(

Хочется сказать, что у отеля маленькая территория, но скажу, что её практически нет(

Итоги такие: очень скучно. Это для мам с детьми или пенсионеров. И то при условии, что они безумно обожают курицу.

пляж компактность тишина
еда алкоголь сервис уборка анимация
Добавлено 23.05.17 10:13 (3 176 символов в тексте)

10:29 26.05.17

Все слова сказанные автором подтверждаю! Отдыхал в тоже время

19:35 28.05.17

Так везде и пишут, что отель для спокойного отдыха. Такая концепция у отеля. Че вы туда тусить то поехали???? Да и цена бюджетная... Не понимаю чего люди ожидают за такие деньги? Омаров?

15:09 29.05.17

Зачем Вы сразу грубите?
К сожалению, послушали турагента, которая уверяла, что там БЕЗУМНО весело. Ну и на момент принятия решения рейтинг у отеля был очень высок.
Если бы это была 5ка как 4ка, это терпимо.
Но 5ка как 3ка, извольте...

23:37 29.05.17

Тоже согласна с отзывом почти полностью. Лепешки попробовала только один раз. Может быть именно в этот раз были они отвратительные, тесто клеклое какое то и совершенно пресная начинка сырная. Начинки с фаршем в этом отеле не бывает)

23:46 29.05.17

Ольга, Вы так рьяно защищаете этот отель еще не побывав в нем? )) Да и цену "бюджетную" Вы не озвучиваете почему то. Может быть у Вас она и бюджетная, но тогда Ваше право - ожидать от этого бюджета услуги трех звезд в пятизвездочном отеле.
Мне кажется Вы даже поблагодарить могли бы людей, которые тратят свое время для написания отзывов свежих, чтобы Вы знали куда едете. Надеюсь, может быть в разгар сезона и почитав мнения побывавших там уже туристов, менеджмент поменяет что-то в лучшую сторону и Ваш отдых будет более приятным

12:27 03.06.17

Наша путевка стоит 1,5 тыс $ на пятерых, я считаю такую цену бюджетной. Отнемите от этой цены прелет. Если за такие деньги поехать в Крым или Херсон у нас в Украине, то никто не будет заносить хвосты на поворотах. И белье менять каждый день, и поить - кормить сколько влезет. Да еще и анимацию закатывать. То что отель старенький, не беда. Просто надо РЕАЛЬНО смореть на вещи!!!!

15:03 07.06.17

То, что у вас не компетентный агент не вина отеля!

15:07 07.06.17

Лепешки гезлеме отличные, начинка меняется : сыр, творог, сахар/корица, баклажаны, колбаса, картошка и при этом всегда вкусный айран!

20:17 15.06.17

Если б я заранее перед поездкой знала все нюансы, ранее здесь не указанные, да еще за такую цену как у Вас, я б сочла свой отдых нереально удачным)). правда. но мой тур стоил 700 долларов на меня одну. так что..)

20:19 15.06.17

Значит Вам повезло и я этому искренне рада. За мои два подхода за весь отпуск к лепешкам и айрану ситуация была крайне печальная(

Все отзывы Ксения (1)