Регистрация: 10.07.14
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17

3.7

Вкратце об отеле.

Прилетели в 8.00. довезли быстро, около 10.30 утра были на месте. русскоговорящих на ресепшн нет и с английским проблема. сказали ждать до 14.00. сходили рядом покушать и стали наседать на ресепшн, в итоге в 13.00 - на час раньше положенного попали в номер. номер большой. 2 кровати 2,00Х1,1 м мы их сдвинули и получилось 2х2,2 м. рядом с тв стоял серый диванчик - его сразу заняла дочь и спала на нем весь отдых. ТВ. флешки читает но надо изловчиться чтобы ее родную воткнуть поэтому берите удлинитель USB. даже 20 см достаточно. смотрели с дочей мультики на английском - смешно))) ну и некоторые вполне полюбились за 10 дней. бассейн рядом вид из окна скрашивает своим присутствием. чистый, парень каждое утро чистил и делал тесты на грязь. ему респект. море рядом и первые 5 дней было более менее тихо а потом начались волны, что изгнало моих девченок на бассейн до конца отдыха. завтрак не разнообразный но всегда были сытыми, даже более того. отдельно могу отметить бекон.латте из кофемашины. и йогурт в маленьких бутылочках со значком как у "старого мельника". обедать и ужинать ходили везде - на рынке карон сразу после Мовенпик место. на рынке Карон синие столы и стулья - сразу после аптеки латекса (рядом продают фрукты) - завсегдатаями были) в пиццерии Da Mario - вполне итальянская пицца и есть вино, которого особо в тае нет. после Da Mario поворот во дворы отелей - тоже неплохое место - там черная вывеска Thai Food 99 B. средний чек в кафе - 800, на рынке - 500, макашница+блины-350. Это за 3 блюда и 3 напитка. посетите дискаунтер HIPPO - скидки на напитки от 10 до 20 %.(от кольца в сторону рынка 40 метров, чуть не доходя 7-11). дожди были но не заливали. начнется - кончится. 10 мая только шел с утра до 16.00 где-то. Ездили на Сиам Нирамит и Дольче Виту - все от аннекса. Все вполне на уровне, не было смысла брать у других и экономить 1500 рублей. в отеле плохо уходила вода в душе и раковине, но уходила, мы не грели голову - делали паузу между походами в душ. в общем отель неплохой. рекомендую!

Карон

тихое утро

рыбки напротив отеля - через дорогу

солнце

вид с балкона

вечерний пляж

главный вход

первый день

Сергей оценил сервисы

море рядом пляж номера
уборка
Добавлено 23.05.17 10:27 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)