Регистрация: 24.02.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2017
28.04.17 - 09.05.17

Рекомендую)))

Отдыхали с сыном 18 лет,с 28 апреля по 09 мая 2017года. Перелет прошел благополучно. В отель приехали к 13-30,нам предложили шампанское и оформили наше проживание.Мы жили в Garden room,номер 2424 на третьем этаже с видом на бассейн. В номере все чисто ,никаких посторонних запахов, туалетные принадлежности в полном объеме,и даже пилочки для ногтей,тапочки.В мини баре:пепси 2-х видов,молоко,сок,мин.вода,чистая вода"Нестле",пиво "Эфес",пополняют каждый день. В номере имеется эл.чайник +чай семи сортов в пакетиках,кофе голд растворимый и сливки. Белье за 11 дней сменили 3 раза,полотенце каждый день.

Во время прибывания в отеле,два раза в номер преподнесли комплимент в виде 1 бутылке вина 2011 года,и тарелки с фруктами,на День Рождения, а второй раз за выбор отеля)) Приятно)

Питание выше всяческих похвал,завтрак мой любимый)) сыры сортов наверное 9-11,яйца во всех возможных исполнениях, панкейки,джемы и подливки на любой вкус и цвет,детский стол,молоко трех вкусов ,сын каждый день пил) Помидоры Черри вкуснейшие))Всегда был мед в сотах,разные лукумы и халва,выпечка в ассортименте.

На обед можно рассматривать не только ресторан основной,на территории сада готовят прекрасный гриль и рыбку(сибас,форель речная) и куру и котлетки,с разными гарнирами,рекомендую,там же с 12-00 открывается пивной бар с 4-5 сортами пива,и комплиментами к нему в виде соленых орешек,турецких семечек и миксов,поверьте очень приятно,а вокруг цветут розы)))

Ужин мы посещали через день,все достойно всегда гриль,и каждый день особое блюдо,подавали раков 2 раза,форель на

гриле,ягненка на шампурах готовят. Голодными не останетесь))) но стол лучше с открытия занимать,тесновато к вечеру.

В течении дня ,покушать можно и гезлеме, и пиццу пекут в дровянной печи,в холодильных камерах мороженое в ассортименте,и айран классный!!!

В Woody Bar, хороший бар с 10-00,и перекусить можно по меню с 12-30 до 18-00.

Анимация дневная слаба,с 1 мая начали играть в Дарт,Бочу,Волейбол пляжный,вывозил программу на мой взгляд аниматор Мехмет,привет ему. Утром гимнастика,и аквааэробика в теплом бассейне.Вечерние шоу красивейшие,группы танцевальные весьма достойные. После окончания шоу,всех желающих приглашали в Woody Bar,для продолжения вечернего отдыха ,дискотеки классные с приглашенными артистами.

Пляж чистый,комфортный,вход на пирс удобный, при нем имеется душ с пресной водой,очень удобно) Море сказка!

Выражаю благодарность Спа Салону,и его сотрудникам Марине,Михаилу,Халилю,вернули к жизни ,брали с сыном 7 сеансов по 60мин. медицинского массажа,с лимфодренажным эффектом .Рекомендую)))не пожалеете)

Резюмируя свой отзыв,добавлю: Отель хорош,территория компактная и чистая, лобби нарядное, питание отлично,проживание отлично,анимацию раскрутят)) вечерние шоу незабываемы) Алкоголь и напитки на любой вкус для дам и кавалеров))

Всем желаю,яркого и насыщенного отдыха этим летом в Кемере 2017!

анимация нехватка персонала в основном ресторане и барах вечерних
Добавлено 23.05.17 10:59 (2 918 символов в тексте)

13:08 25.05.17

Дорогая Елена,

Прежде всего, благодарим Вас за столь приятный отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru. Подобные искренние, душевные отзывы побуждают нас к улучшению качества работы в отеле Alkoclar Exclusive Kemer. Знайте, что мы всегда будем Вам рады вновь!

Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management