Регистрация: 26.07.14
августе 2014
15.08.14 - 23.08.14

Отзыв Об Армаз Резезорт

Может мой отзыв уже не актуален, но напишу его с запазданием в 3 года. Были первый раз в Турции с подругой, не знали чего ожидать, знали, что едем в бюджетную пятерку. По факту остались всем довольны так как не обращали внимания на минусы отеля, наслаждались солнцем, морем, за этим мы и ехали. Из минусов могу выделить, то что нас поселили в номер эконом возле бассейна вместо стандарта, но это уже выяснилось в последний день, сам номер нам был удобен как раз близостью к инфраструктуре отеля. Уборка тоже была неочень, точнее отсутствовала, к нам пришли поменяли полотенца на пятый день и все, ни смены белья ни мытья полов не было. Еда в целом нас устроила, голодными не остались, я не люблю мясо, поэтому его отсутствия я не заметила) Анимацию проводили местные турки, но достаточно бодро и весело. Вечером ездили в клуб за 10 долларов, приезжали наши поп артисты. На пляж ходили пешком, это не напрягало. Ходили гулять в Кемер за покупками, без мужчин этого делать не советую. В целом наш отдых удался, по сравнению с побережьем черного моря ещё как удался, мы остались довольны на 100% Даже обидно, что отель не держит марку, я думаю им проще убрать одну звезду и позиционировать себя как хорошая четверка, вот тогда все встанет на свои места.

Диана оценила сервисы

Добавлено 23.05.17 11:20 (1 250 символов в тексте)