Регистрация: 01.04.12
мае 2017
02.05.17 - 16.05.17

Если не придираться, то все отлично)))

Приехали в начале сезона, да еще и в 12 ночи, поэтому заселили сразу же. Ездила с мамой. В первый вечер она устроила истерику и хотела переселиться в другой отель. Но я ее успокоила и сказала, что не факт, что другие будут лучше. В начале сезона персонала не хватало и везде была "ужасная грязь". особенно это касалось барных стоек, о чем я неоднократно сообщала на ресепшн и представителям "гестрелейшнз". Конечно. нас подвел наш турагент, который сказал, что территория довольно большая.... НЕТ ТАМ ТЕРРИТОРИИ!!!! Отель, бассейн и дорожка вокруг бассейна, да... и еще небольшой амфитеатр сзади отеля. Это ВСЕ!!!!!! В предыдущий раз были в GRAND PRESTIG, который собственно находился в 10 минутах ходьбы от нашего, так там реально большая территория, зеленые лужайки, бассейны, горки, зоны релакса и т.п.

Но... не будем о грустном))) Мы приехали в отличном настроении и с желанием отлично отдохнуть. И нам это удалось! Куча новых знакомых! Веселые аниматоры (не все, конечно. Но Севдачка, Джими, Марио, Лео ... Спасибо ребятам!). Их было мало, ждали пополнения, но старались как могли))) Я без претензий, понимала, что они только вкатываются в сезон))).

Что касается еды, то здесь все нормально. И мяса хватало, и овощей, и салатов, и сладостей. Кому не понравилось, просто привередничают. Я была в разных пятерках. Еда примерно на одном уровне.

До моря действительно ходить далековато, но каждые 45 минут ходит шатл, так что с доставкой проблем нет. Хотя и пешочком пройтись можно. Но мы с мамой небольшие любители моря, поэтому практически там не бывали.

Один из минусов начала сезона - это сравнительная дешевизна, поэтому турки по 400 заезжали на 2-4 дня на свои конференции. Иногда это весело, иногда их много, иногда они устраивают ОЧЕНЬ громкие перепалки (это я скромно сказала).

Уезжали довольные!!! Потому что приезжали отдыхать и старались не обращать внимание на все эти недочеты!!!!

Отель рекомендую тем, кто хочет общения, потусить (извините за сленг) и не "заморачивается" по пустякам

Добавлено 23.05.17 11:21 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы SvetaAnt (3)